Светильник MS-ATLAS-BUILT-R112-35W
Цена
Потребляемая мощность, W
32.8
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
20
Серия
ATLAS
Размер, мм
112 х 114
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
114
Артикул сопутствующего
Масса нетто, гр
760
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
30
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Нейтральный белый 5000 К, Дневной белый 4000 К, Теплый белый 3000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Размер, мм (диам.)
112
Световой поток, Lm
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Теплый белый 3000 K
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 32.8 Вт, св. поток 3280 лм, 100 лм/Вт.
Нейтральный белый (св.поток typ: 3280 lm, max: 400 lm), Дневной белый 4000 K, Теплый белый 3000 К.
CRI>90, UGR Белый/Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 112 мм, высота 114 мм.
Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 105 мм.
Драйвер 32-40 В, 850 мА, пульсация