Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W
Цена
Потребляемая мощность, W
16
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
22
Серия
BREEZE
Размер, мм
125 х 60
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
60
Угол излучения, `
90
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Размер, мм (диам.)
125
Световой поток, Lm
1220
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Теплый белый
Корпус
Черный
Подробнее
Описание
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 16 Вт, св. поток 1220 лм, 76 лм/Вт, дневной 4000 K, теплый белый 3000К, CRI>90, угол 90°, напряжение питания 230 В. Белый или черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 125 мм, высота 60 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 115 мм. Драйвер 27-42 В, 400 мА, пульсация