Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W
Цена
Потребляемая мощность, W
12
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
20
Серия
FORECAST
Размер, мм
102 х 70
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
70
Особенность
Поворотный
Масса нетто, гр
410
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
32°
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Дневной белый 4000 К, Теплый белый 3000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Размер, мм (диам.)
102
Световой поток, Lm
970
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Теплый белый 3000 K
Корпус
Черный
Подробнее
Описание
Встраиваемый поворотный светильник даунлайт. Мощность 12 Вт,св. поток 970 лм, 81 лм/Вт, дневной белый 4000 K, теплый белый 3000 К, CRI>90, UGR Белый/Черный круглый корпус из алюминия с белой или черной вставкой, степень защиты IP20. Размер: диаметр 102 мм, высота 70 мм.
Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 95 мм.
Драйвер 20-40 В, 300 мА, пульсация