Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R82-8W
Цена
Потребляемая мощность, W
8
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
20
Серия
FORECAST
Размер, мм
82 х 51
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
51
Особенность
Поворотный
Масса нетто, гр
250
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
32°
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Дневной белый 4000 К, Теплый белый 3000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Размер, мм (диам.)
82
Световой поток, Lm
800
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Теплый белый 3000 K
Корпус
Белый + Черный
Подробнее
Описание
Встраиваемый поворотный светильник даунлайт. Мощность 8 Вт, св. поток 800 лм, 100 лм/Вт, дневной белый 4000 K, теплый белый 3000 К, CRI>90, UGR Белый/Черный круглый корпус из алюминия с черной или белой вставкой, степень защиты IP20. Размер: диаметр 82 мм, высота 51 мм.
Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм.
Драйвер 21-42 В, 200 мА, пульсация