Светильник MS-VOLCANO-BUILT-R82-10W
Цена
Потребляемая мощность, W
10
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
20
Серия
VOLCANO
Размер, мм
82 х 76
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
76
Масса нетто, гр
297
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
38
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Теплый белый 3000 К, Дневной белый 4000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Размер, мм (диам.)
82
Световой поток, Lm
875
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 10 Вт, св. поток 875 лм, 88 лм/Вт, теплый белый 3000 K, дневной белый 4000 К, CRI>90, UGR Белый/Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20.
Драйвер 20-40 В, 250 мА, пульсация
Прекрасно сочетается с интерьерами в любых стилях. Мощность 10 Вт, цветовая температура 3000 K и высокий индекс цветопередачи (CRI>90).
Благодаря низкому показателю дискомфорта (UGR Легкий и удобный монтаж в установочное отверстие с помощью пружин. Драйвер для подключения к сети 230 В поставляется в комплекте.