AltCam ICV51IR-PTZ
Количество мегапикселей
5
Объектив
Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.5
Антивандальность
Нет
POE
POE
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
15
Фокусное расстояние
5.1-51 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр / Поддержка WDR / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Да
Звук
Нет
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Производитель
AltCam
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
AltCam ICV51IR-PTZ - уличная IP PTZ видеокамера 1/2.5'Aptina 5.1MP High Performance CMOS Sensor, Hisilicon Hi3516D. Объектив 10X Optical Zoom (f=5.1mm-51mm). Чувствительность 0 Лк (ИК -вкл.), Двойной поток. Разрешение 5MP до 15fps, DWDR, 3DNR, ICR. Дальность Ик подсветки 100 м, H.265/H.264, угол поворота 0°~200°(30°/сек), угол наклона -45°~40° (25°/сек), автофокус, день/ночь. ONVIF 2.4, Р2Р FreeIP. Температурный диапазон -40С + 50С. Питание 12В 3 А, поддержка РоЕ. Габариты 39.6x19.6x16(cm). Вес 3 кг. FreeIP облачный сервис доступен для скачивания в PlayMarket и App Store.
ОСОБЕННОСТИ
Решаемые задачи 5Мп IP-оборудования AltCam
  • Обзор большой территории, высокая четкость изображения
  • Удаленный доступ к видеоданным в реальном времени или к архиву видеозаписей.
IP технология
День/ночь
Функция DAY/NIGHT обеспечивает круглосуточную передачу видео в дневном и ночном режимах.
BLC
3D DNR
ИК-подсветка
Подсветка ночного видения обеспечивает контроль в темное время суток.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 396x196x160
  • Масса (кг): 3.00
  • Разрешение 25 fps 1920*1080
  • Матрица 1/2.5'Aptina 5.1MP High Performance CMOS Sensor
  • Объектив 5.1mm-51mm
  • Дальность ИК 100 м
  • Питание 12В 3А/РоЕ