Dahua DH-SD10A248WA-HNF
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
2
Объектив
Моторизированный / Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/1.8
Антивандальность
Нет
POE
High POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Поворотная
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
5.7-275 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+70
Функции и особенности
Уличная видеокамера
Да
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
65
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Панорамная видеокамера
Поворотная видеокамера
Производитель
Dahua
Питание
36VDC
Подробнее
Описание
Особенности:
  • 1/1.8” 2 Мп CMOS
  • Оптическое увеличение 48x
  • Технология Starlight+
  • Дальность ИК-подсветки до 450 м
  • Автоматическое отслеживание и защита периметра на основе глубокого обучения
  • Поддержка метаданных
  • Поддержка Hi-PoE
  • Смарт-очиститель
  • IP67
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 300x300x527
    • Видеокамера
    • Матрица: 1/1.8' CMOS
    • Разрешение: 2,42 Мп
    • ROM: 8 Гб
    • RAM: 2 Гб
    • Формат развертки: Прогрессивное сканирование
    • Чувствительность: Цвет: 0,001 лк F1.4 Ч/Б: 0,0001 лк F1.4 0 лк (ИК вкл.)
    • Управление ИК-подсветкой: Zoom Prio/вручную/Умная ИК-подсветка
    • Модуль ИК-подсветки: 10
    • Очиститель: Смарт-очиститель
      Объектив
    • Макс. диафрагма: F1.4–F4.5
    • Оптическое увеличение: 48x
    • Управление фокусировкой: Автоматическое/полуавтоматическое/вручную
    • Управление диафрагмой: Авто/вручную
    • Дистанции DORI:
      PTZ
    • Предустановки: 300
    • Туры: 8 (до 32 предустановок на тур)
    • Количество шаблонов: 5
    • Количество сканирований: 5
    • Регулировка скорости: Поддерживается
    • Запоминание положения при отключении питания: Поддерживается
    • Движение в режиме ожидания: Предустановка/тур/шублон/сканирование
    • Протоколы: DH-SD Pelco-P/D (auto recognition)
      Общие функции видеоаналитики
    • Общие функции: Оставленные/пропавшие предметы
      Искусственный интеллект
    • Автоматическое отслеживание: Поддерживается
      Видео
    • Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG (дополнительный поток)
    • Потоки: 3 потока
    • Частота кадров:
      Основной поток: 1080p/1.3 M/720p ((1–50/60 к/с)
      Дополнительный поток 1: D1/CIF (1–25/30 к/с)
      Дополнительный поток 2: 1080P/1.3M/720P (1–25/30 к/с)
    • Управление битрейтом: Переменный битрейт/постоянный битрейт
    • Битрейт: H.264: 32 Кбит/с – 8192 Кбит/с H.265: 32 Кбит/с – 8192 Кбит/с
    • Режим 'День/ночь': Авто (ICR)/ цвет / Ч/Б
    • BLC: Поддерживается
    • Широкий динамический диапазон: True-WDR (120dB)
    • HLC: Поддерживается
    • Усиление сигнала: Авто/вручную
    • Шумоподавление: 2D/3D
    • Обнаружение движения: Поддерживается
    • Область интереса (RoI): Поддерживается
    • Стабилизация изображения: Электронная
    • Функция 'Антитуман': Оптическая
    • Цифровое увеличение: 16x
    • Поворот изображения: 180°
    • Приватные зоны: До 24 зон, до 8 зон в одном окне
      Аудио
    • Сжатие: G.711a, G.711mu, G.726, AAC, G722.1, G.729, MPEG2-Layer2
      Сеть
    • Ethernet-порты: 1 (встроенный порт RJ-45, поддержка сетевых данных 10 M/100 M)
    • Совместимость: ONVIF профиль S&G CGI
    • Метод передачи потоков: Одноадресный/многоадресный
    • Макс. число подключений: 20
    • Локальное хранение: FTP, карта памяти Micro SD (256 Гб)
    • Программное обеспечение: Smart PSS, DSS, DMSS
    • Мобильные платформы: IOS/Android
      Сертификаты
    • Сертификаты: CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: Часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014
      Порты
    • Видеоинтерфейс: 1 порт (BNC, 1.0V [p-p], 75Ω)
    • RS-485: 1
    • Аудиовходы: 1
    • Тревожные входы/выходы: 7/2
      Электропитание
    • Питание: DC 36 В/2,23 A (± 25 %) Hi-PoE
    • Потребляемая мощность: 19 Вт 42 Вт (PTZ-панорамирование/наклон, ИК вкл., очиститель вкл.)
      Условия эксплуатации
    • Рабочая температура: -40°C - +70°C
    • Рабочая влажность: ≤ 95 %
    • Класс защиты: IP67, грозозащита TVS 8000V, защита от перенапряжения
      Конструкция
    • Корпус: Алюминиевый сплав ADC12
    • Размеры: Φ300 мм × 527 мм