Dahua DH-SD10A448WA-HNF
Количество мегапикселей
4
Макс. разрешение видеокамеры
2560x1440
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
5.7-275 мм
Макс. угол обзора
62
Питание
36VDC
Особенности:
  • 1/1.8” 8 Мп STARVIS™ CMOS
  • Оптическое увеличение 48x
  • Технология Starlight+
  • Дальность ИК-подсветки до 450 м
  • Автоматическое отслеживание и защита периметра на основе глубокого обучения
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 300x300x582
    • Видеокамера
    • Матрица: 1/1.8' CMOS
    • Разрешение: 4 Мп
    • ROM: 8 Гб
    • RAM: 2 Гб
    • Формат развертки: Прогрессивное сканирование
    • Чувствительность: Цвет: 0,001 лк F1.4 Ч/Б: 0,0001 лк F1.4 0 лк (ИК вкл.)
    • Управление ИК-подсветкой: Zoom Prio/вручную/Умная ИК-подсветка
      Объектив
    • Макс. диафрагма: F1.4–F4.5
    • Оптическое увеличение: 48x
    • Запоминание положения при отключении питания: Поддерживается
    • Движение в режиме ожидания: Предустановка/тур/шублон/сканирование
    • Протоколы: DH-SD Pelco-P/D (автоматическое распознавание)
    • Частота кадров:
      Основной поток: 4M/3M/1080P/1.3M/720P (1–50/60 к/с)
    • Электронная стабилизация изображения: Поддерживается
      Сеть
    • Ethernet: RJ-45 (10/100Base-T)
      Порты
    • Видеоинтерфейс: 1 порт (BNC, 1.0V[p-p], 75Ω)
      Электропитание
    • Питание: DC 36 В/2,23 A (± 25 %) Hi-PoE
    • Потребляемая мощность: 19 Вт 42 Вт (PTZ-панорамирование/наклон, ИК вкл., очиститель вкл.)
      Условия эксплуатации
    • Рабочая температура: -40°C - +70°C
    • Рабочая влажность: ≤ 95 %
    • Класс защиты: IP67, грозозащита TVS 8000V, защита от перенапряжения
      Конструкция
    • Корпус: Алюминиевый сплав ADC12
    • Размеры: Φ300 мм × 527 мм