EverFocus ACE-PV20HD
Цена
Стандарт видеокамеры
AHD / TVI / CVI / CVBS
Количество мегапикселей
2
Объектив
Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/3
Антивандальность
Нет
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Bullet
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Фокусное расстояние
8-20 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр / Шумоподавление / Поддержка WDR / Компенсация задней засветки
Уличная видеокамера
Да
Звук
Нет
Ночной режим
Механический ИК-фильтр
Производитель
EverFocus
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Цифровой алгоритм подавления шума 3DNR способен увеличить качество картинки даже при неблагоприятных условиях съемки. Расширенный динамический диапазон обеспечивает яркое и четкое изображение даже при одновременной съемке нескольких объектов с сильно различающейся освещенностью. Минимальная светочувствительность камеры составляет цвет 0,001Лк, 0 Лк – ИК вкл. Вес камеры 2,8 кг. Питание камеры осуществляется от постоянного тока DC 12B, 0,4A. Габариты устройства равны 280 x 112 x 85 мм.
Камера оборудована ИК-подсветкой, состоящей из 4 диодов, дальность - 80м.
Особенности ACE DA-1160T
  • Высокое разрешение HD до 1080p
  • Высокая чувствительность
  • Вариофокальный объектив f=8 ~ 20 мм
  • Класс защиты IP66
  • ИК подсветка
  • День/Ночь
  • Низкое энергопотребление
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 280x112x85
    • Масса (кг): 2.80
    • Модель: ACE-PV20HD
    • Сенсор: 1/3” CMOS. 2,43 Mpix
    • Количество пикселей: 2000 х 1241
    • Работа в стандартах AHD / 960H: Есть. Механическое переключение
    • Развертка: Прогрессивная
    • Электронный затвор: 1/50 ~ 1/100 000. Авто. Ручной. FLK
    • Соотношение сигнал/шум: Более 58 Дб ( АРУ выкл.)
    • Видеовыход: 1.0Vp-p, 75 Ом, BNC
    • BLC: HLC (выбор зоны) / BLC / выкл
    • АРУ: 15 уровней
    • День/Ночь: Авто/Цвет/ЧБ
    • Баланс белого (авто): 6 режимов / ручной
    • Синхронизация: Внутренняя
    • ИК подсветка: 4 диодные группы, 850 nm
    • Дальность ИК: 80 м
    • Меню: Русский есть
    • DNR: 2DNR/3DNR /выкл
    • D-WDR: Вкл /выкл
    • Цифровой зум, пероворот, зеркало: Есть
    • Цифровая стабиллизация: Есть
    • Режим накопления заряда: Sens-Up (х2 - х30)
    • Детектор движения: 4 зоны
    • Приватная маска: 4 зон
    • Питание и потребление: DC12V / 0,4A max
    • Рабочая температура: -40C~+50 C
    • Размеры: 280 x 112 x 85 мм