EverFocus ACE-RHE50
Количество мегапикселей
5
Объектив
Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
2591x1944
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Нет
POE
Нет
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Поворотная
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
15
Фокусное расстояние
4.7-94 мм
Минимальная рабочая температура
-30
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
Поддержка WDR / Шумоподавление / Компенсация задней засветки / ИК-фильтр
Уличная видеокамера
Да
Звук
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Поворотная видеокамера
Производитель
EverFocus
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
EverFocus ACE-RHE50 - скоростная купольная 5 Mpix IP камера с ИК подсветкой до 150м. 20 х оптический ZOOM объектив f=4,7~94mm. Видеокоррекция WDR/BLC/DNR. ONVIF совместимость. Управление через Web интерфейс и RS485. Класс защиты IP66. Вес 10,5 kg. Размеры 347 x 248 х 208 mm.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 347x248x208
  • Модель ACE-RHE50
  • Сенсор 1/2.8' SONY CMOS sensor 5 MP, Hi 3516A+Sony 178
  • Максимальное разрешение 2592 X 1944
  • Чувствительность 0.01Lux (F1.6,AGC ON) ,0 Lux with IR
  • День/ночь Auto/On/Off
  • Объектив 20 кратный ZOOM объектив f=4,7~94mm
  • Фокусировка Авто/Ручная
  • Шумоподавление 2D/3D DNR , выкл
  • Компрессия H.264 / M-JPEG H.264 / M-JPEG
  • ИК подсветка Диоды 8 диодов, 850nm
  • Дальность до 150м
  • Компрессия потоков H.264 / M-JPEG
  • Мультипоток Двойной
  • H.264 формат H.264 Main profile
  • Баланс белого Ручной/ AWB / ATV
  • BLC (компенсация засветки) Вкл/выкл
  • Цифровой зум 1~6X
  • Приватные зоны До 4
  • Аудио Опционально
  • Аудио кодек G.711
  • Тревожный вход/ выход Опционально
  • Управление RS485 Есть.Pelco
  • Пресеты 255
  • Скорость перемещения по осям 0.5°~15°/ s
  • Количество туров 4 (до 16 пресетов в каждом)
  • Режим автопанамирования Есть/ настройка времени 1~99с
  • Авто флипп Авто/ручной
  • Меню Мультиязычное
  • Битрейд 32kbps-16Mbps
  • Инверсия изображения По вертикали/ по горизонтали
  • Сетевой интерфейс 10/100 Mb Ethernet (RJ-45)
  • Поддержка ONVIF ONVIF 2,4S
  • Безопасность 2 уровня/ 20 аккаунтов / IP фильтр
  • Рабочая температура -30°C ~ 60°C
  • Класс защиты IP66
  • Питание 12V DC
  • Потребление 50W (max)
  • Размеры 347 x 248 х 208 mm