Hikvision DS-2CD2025FWD-I (2.8mm)
По запросу
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
2
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.8
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
25
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
ИК-фильтр / Слот для карты памяти / Шумоподавление / Компенсация задней засветки / Поддержка WDR
Уличная видеокамера
Да
Макс. угол обзора
108
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Материал корпуса камеры
Металл
Производитель
Hikvision
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Hikvision DS-2CD2025FWD-I (2.8mm) - 2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30 метров построена на матрице 1/2.8' Progressive Scan CMOS. Объектив 2.8мм, угол обзора 108°. Механический ИК-фильтр. Чувствительность 0.005лк F1.2. Сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+. тройной поток. Разрешение 1920x1080 до 25к/с.
Функции: WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI. Smart видеоаналитика. Слот для microSD до 128Гб. 1 RJ45 10M/100M Ethernet. Питание DC12В± 25%/PoE(802.3af), 6.5Вт макс. Рабочие условия -40 °C...+60 °C. Защита IP67. Вес 0.41кг.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 70x70x155
  • Масса (кг): 0.41
Камера
  • Матрица 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
  • Чувствительность 0.005лк (F1.2,AGC вкл.), 0лк с ИК
  • Скорость электронного затвора 1/3с ~ 1/100,000с
  • Объектив 2.8мм F1.6
  • Крепление объектива M12
  • Угол обзора объектива 108° (2.8 мм)
  • Регулировка диафрагма Авто
  • Режим «День/ночь» Механический ИК-фильтр с автопереключением
Сжатие
  • Видеосжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+
  • Профиль H.264 Main Profile/ High Profile
  • Профиль H.265 Main Profile
Изображение
  • Основной поток 25 к/с (1920 x 1080, 1280 x 960, 1280x720)
  • Дополнительный поток 25 к/с (640 x 360, 352 x 288)
  • Третий поток 25 к/с (1280x720, 640 x 360, 352 x 288)
  • SVC Поддерживается
  • Переключение «День/ночь» Авто/ по расписанию
Smart видеоаналитика
  • Распознавание объектов Обнаружение лиц
Сеть
  • Сетевое хранение NAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS), ANR
  • Совместимость ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI
Интерфейсы
  • Сетевой интерфейс 1 RJ45 10M/100M Ethernet
  • Локальное хранилище Слот для microSD/SDHC/SDXC до 128Гб
  • Кнопка сброса настроек Есть
Основное
  • Питание DC12В ± 25%/PoE(802.3af, class 3)
  • Потребляемая мощность 6.5Вт макс.
  • Рабочие условия -40 °C…+60 °C, влажность 95% или меньше (без конденсата)
  • Защита IP67, подавитель напряжения переходных процессов TVS 2000В
  • Дальность действия EXIR-подсветки До 30м
  • Материал корпуса Металл
  • Размеры Ø 70 x 155.03мм