Hikvision DS-2XM6512G0-IDM(4mm)
Количество мегапикселей
1.3
Макс. разрешение видеокамеры
1536x864
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Да
POE
Нет
Конструкция камеры
Купольная
Артикул
262870
Цвет корпуса
Черный
Класс защиты IP
IP68
Скорость при макс.разр. кадр/сек
50
Фокусное расстояние
4 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+70
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Поддержка P2P / Поддержка WDR / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Нет
Макс. угол обзора
77
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Материал корпуса камеры
Металл
Питание
24VDC
Подробнее
Описание
1.3 Мп компактная IP-камера с ИК-подсветкой до 10м. Матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS. Высокое качество изображения с разрешением 1.3 Мп. Объектив 4мм, угол обзора 77°. Технология 120 дБ True WDR. Технология эффективного сжатия H.265+.
Защита от влаги и пыли (IP68) и антивандальная защита (IK10). Технология 3D DNR обеспечивает ясное и четкое изображение. Облачный сервис и приложение Hik-Connect для удаленного управления и просмотра. Рабочие условия -40 °C...+70 °C. Степень защиты IP68, IK10. Вес 0.85кг. Питание DC24В, 8.6Вт макс.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 252x190x108
  • Масса (кг): 1.20
Камера
Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
Чувствительность 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой
Скорость электронного затвора От 1 до 1/100,000 с
Поддержка медленного затвора Есть
P/N P/N
Широкий динамический диапазон WDR 120 дБ
Режим День/ночь Механический ИК-фильтр
Память позиции при выключении Есть
Регулировка угла наблюдения 4 мм: поворот: от -15 до +15, наклон: от 0 до 30, вращение: от -90 до +90
Объектив
Тип объектива и угол обзора 4 мм: по горизонтали: 77, по вертикали: 42, по диагонали: 91
Апертура 4 мм: F2.0
Крепление объектива M12
Подсветка
Дальность ИК-подсветки До 10 м
Длина волны 850 нм
Дополнительная интеллектуальная подсветка Есть
Видеопроигрыватель
Четвертый поток Нет
Пятый поток Нет
Настраиваемый поток Нет
Видеосжатие Основной поток: H.265/H.264
Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
Третий поток: H.265/ H.264
Профиль H.264 BaseLine Profile/Main Profile/High Profile
Профиль H.265 Main Profile
H.264+ Для основного потока
H.265+ Для основного потока
Битрейт CBR/VBR
Тип потока Основной поток/дополнительный поток/третий поток
SVC Поддерживается H.265 и H.264
Область интереса (ROI) 4 фиксированные области для каждого потока и динамическое слежение по лицам
Сеть
Одновременный просмотр в режиме реального времени До 20 каналов
API ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI
Плавная потоковая передача Есть
Пользователь/хост До 32 пользователей, 3 уровня: Администратор, Оператор и Пользователь
Сетевое хранение NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR
Клиент iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Веб-интерфейс Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE8+
Локальные сервисы: Chrome 41.0+, Firefox 30.0-51
Изображение
Интеллектуальная ИК-подсветка ИК-светодиоды на камере должны поддерживать функцию интеллектуальной
ИК-подсветки для авторегулировки мощности во избежание переэкспонирования изображения
Переключение режимов день/ночь День/Ночь/Автоматич./По расписанию
Наложение изображения Логотип в формате bmp 24 бит размером 128 х 128
Улучшение изображения BLC, HLC, 3D DNR, Антитуман, EIS
SNR &gt, 50 дБ
Интерфейсы
Тревожный интерфейс Нет
Аудио Нет
RS-485 Нет
Видеовыход Нет
Локальное хранение Нет
Аппаратный сброс Есть
Сетевые интерфейсы Модели без литеры -M: 1 RJ45 auto 10M/100M порт Ethernet
Модели с литерой -M: 1 четырехъядерный авиационный разъем M12
Выход питания Нет
Обогреватель Есть
Интеллектуальные функции
Детекция лиц: детекция лиц и загруженных изображений
Обнаружение изменения сцены, обнаружение расфокусировки
Основное
Онлайн-обновление Есть
Двойное резервное копирование Есть
Программный сброс Есть
Встроенная открытая платформа Нет
Метод привязки Загрузка на FTP/NAS, уведомление центра мониторинга, отправка email изображения
Условия хранения От -40 до +70 C, влажность 95 % или меньше (без конденсата)
Питание Модели с литерами -ID, -IDM: DC 24 В &plusmn, 25 %, двухъядерный терминальный блок, защита от обратной полярности,
Модели с литерами -I/ND, -IM/ND: PoE: 802.3 af, тип 1, класс 0
Потребляемая мощность Модели с литерами -ID, -IDM: DC 24 В, 0.36 A, макс. 8.6 Вт
Модели с литерами -I/ND, -IM/ND: PoE: (802.3 af, от 36 до 57 В), от 0.25 до 0.15 A, макс. 8.8 Вт
Интерфейс питания Модели с литерами -I/ND: интерфейс RJ45, питание PoE
Модели с литерами -ID: коаксиальный разъем питания &Oslash, 5.5 мм, источник питания DC
Модели с литерами -IDM: двухъядерный Molex, источник питания DC
Модели с литерами -IM/ND: четырехъядерный авиационный разъем M12, питание PoE
Материал ADC12
Материал винтов SUS
Размер камеры 163.7 122.6 65.1 мм
Размер упаковки 252 190 108 мм