Hikvision DS-2XS6A25G0-I/CH20S40(2.8mm)
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
2
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Нет
POE
Нет
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
25
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-15
Максимальная рабочая температура
+55
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Поддержка WDR / Шумоподавление / Слот для карты памяти
Уличная видеокамера
Да
Звук
Макс. угол обзора
107
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Материал корпуса камеры
Металл / Пластик
Беспроводная связь
4G LTE
Производитель
Hikvision
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Особенности
  • Высокое качество изображения с разрешением 2 Мп (1920 x 1080 30 к/с)
  • Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ True WDR
  • При полной зарядке батарея камеры может проработать до семи дней в дождливые или пасмурные дни
  • Фотоэлектрическая панель мощностью 40 Вт, заряжаемая литиевая батарея 20 А·ч
  • 4G беспроводная передача LTE-TDD/LTEFDD/WCDMA/GSM, поддержка micro SIM-карт
  • Камера: Защита от влаги и пыли: IP67
  • Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ
  • Встроенный микрофон: нет.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 826x469x444
Камера
  • Матрица 1/2.8'' Progressive Scan CMOS
  • Поддержка медленного затвора Есть
  • Широкий динамический диапазон WDR 120 дБ
  • Режим «день/ночь» ИК-фильтр Объектив
  • Тип объектива Фиксированный объектив
  • Тип объектива и угол обзора 2.8 мм 1.4: по горизонтали: 107°, по вертикали: 57°, по диагонали: 128°
  • Крепление объектива M12 DORI
  • DORI 2.8 мм: D 44 м/ O 17.5 м/ R 9 м/ I 4.5 м Подсветка
  • Дальность ИК-подсветки До 30 м
  • Длина волны 850 нм
  • Дополнительная интеллектуальная подсветка Есть Видео
  • Дополнительный поток 50 Гц: 25 к/с (704 x 576, 640 x 480) 60 Гц: 30 к/с (704 x 480, 640 x 480)
  • Третий поток 50 Гц: 1 к/с (1280 x 720, 640 x 480) 60 Гц: 1 к/с (1280 x 720, 640 x 480)
  • Видеосжатие Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/ H.264
  • Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
  • Третий поток: H.265/ H.264
  • Битрейт видео От 32 Кбит/с до 8 Мбит/с
  • Профиль H.264 Baseline Profile/Main Profile/High Profile
  • Профиль H.265 Main Profile
  • H.264+ Для основного потока
  • H.265+ Для основного потока
  • Битрейт CBR/VBR
  • Тип потока Основной поток/ дополнительный поток/третий поток
  • SVC Поддерживается H.265 и H.264
  • Область интереса (ROI) 4 фиксированные области для каждого потока Сеть
  • Одновременный просмотр в режиме реального времени До 6 каналов
  • API Открытый сетевой видеоинтерфейс (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome
  • Плавная потоковая передача Есть
  • Клиент iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
  • Веб-интерфейс Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE8+
  • Локальные сервисы: Chrome 41.0+, Firefox 30.0+ 4G
  • Частота 4G LTE-TDD: Band38/40/41
  • LTE-FDD: Band1/3/5/7/8/20/28
  • WCDMA: Band1/5/8
  • GSM: Band3/5/8
  • Стандарт 4G LTE-TDD/LTE-FDD/WCDMA/GSM Изображение
  • Переключение режима «день/ночь» День/Ночь/Автоматич./По расписанию
  • Обрезка изображения Есть
  • Наложение изображения Логотип в формате bmp 24 бит размером 128 х 128
  • Улучшение изображения BLC, HLC, 3D DNR, антитуман
  • Переключатель параметров изображения Есть
  • SNR ≥ 52 дБ
  • Маскирование области 4 области маскирования Интерфейсы
  • RS-485 1 RS-485 (полудуплекс)
  • Локальное хранение Встроенный слот для microSD-карты, до 256 ГБ
  • Аппаратный сброс Есть
  • Сетевые интерфейсы RJ45 auto 10/100M порт Ethernet
  • 4G micro SIM-карта
Событие
  • Обнаружение изменения сцены
  • Интеллектуальные события поддерживаются только в режиме работы на полной мощности.
Основное
  • Запись по тревоге: карта памяти, сетевое хранение, предзапись и постзапись
  • Загрузка изображений: FTP, SFTP, HTTP, NAS, Email
  • Запуск уведомлений: HTTP, ISAPI, Email
  • Онлайн-обновление Есть
  • Двойное резервное копирование Есть
  • Версия прошивки V5.5.111
  • Программный сброс Есть
  • Условия хранения От -30 до +60 °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата)
  • Рабочие условия От -15 до +55 °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата)
  • Питание DC 12 В ± 20 %
  • Потребляемая мощность 1. Среднее энергопотребление за 24 часа составляет 1.76 Вт (без 4G, чувствительность 50 %). 2. В дождливые или пасмурные дни срок службы батареи камеры составляет до 5,2 дней при полном заряде (если камера работает непрерывно со средним уровнем потреблением энергии за 24 часа). 3. Необходимая продолжительность эффективного солнечного освещения для работы камеры составляет 1.77 часа (для непрерывной работы камеры со средним уровнем потреблением энергии за 24 часа).
  • Материал камеры Передняя часть корпуса: металл, основная часть корпуса: пластик
  • Материал винтов Нержавеющая сталь SUS304
  • Размер камеры 760 x 732.6 x 586.9 мм (максимальный размер камеры после полной сборки)
Батарея
  • Тип батареи Литиевая
  • Емкость 20 А·ч
  • Максимальное напряжение при зарядке 12.6 В
  • Рабочая температура От - 5 до +60 °C
  • Напряжение батареи 10.8 В