HUAWEI C6620-10-Z23
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
2
Объектив
Моторизированный / Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.7
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Поворотная
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
5-115 мм
Минимальная рабочая температура
-30
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
ИК-фильтр / Поддержка WDR / Слот для карты памяти / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
57
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Материал корпуса камеры
Металл
Поворотная видеокамера
Производитель
HUAWEI
Питание
24VAC
Подробнее
Описание
WDR 120 дБ
3D DNR
Очищение изображения от шумов повышает четкость изображения и уменьшает размер файлов.
HLC
Стабилизация изображения
Электронная стабилизация компенсирует помехи от порывов ветра и вибрации.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 202x310x202
  • Масса (кг): 4.00
  • Тип: Cкоростная поворотная IP-камера с 23х оптическим зумом и ИК подсветкой до 150м
  • Матрица: 1/2.7 Progressive Scan CMOS 2MP
  • Обьектив: моторизированный 5 - 115 мм, 23x
  • Угол обзора:
    - горизонталь: от 2.8 (T) до 56.9 (W)
    - вертикаль: от 1.6 (T) до 32.1 (W)
  • Механический ИК-фильтр: Есть
  • Чуствительность 0.005лк F1.2
  • Сжатие: MJPEG/H.264/H.265
  • Поток: тройной поток
  • Разрешение: 1920х1080 (60 fps, 50 fps, 30 fps, or 25 fps),60 или 50 fps только в основном потоке
  • WDR: 120дБ
  • ИК-фильтр: ICR
  • Улучшение изображения: 3D DNR, баланс белого, HLC
  • Cлот для карт памяти: Есть, microSD до 256Гб
  • Аудио вход/выход: 1/1
  • Тревожные вход/выход: 2/1
  • Сеть: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
  • Электропитание: AC 24В / PoE+(802.3at, class4)
  • Мошьность:23 Вт макс
  • Рабочая температура: от -30 C до +60 C (-30 C...+40 C при включенной подсветке)
  • Класс защиты: IP66
  • Вес: 4 кг
  • Размеры: 201.6 мм x 310 мм x 201.6 мм