HUAWEI D2120-10-SIU
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
2
Объектив
Моторизированный / Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.7
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Корпусная
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Минимальная рабочая температура
-30
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Поддержка WDR / Слот для карты памяти / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
96
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Материал корпуса камеры
Металл
Производитель
HUAWEI
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Аппаратный WDR 120 дБ
Стабилизация изображения
Компенсирует дрожание объектива из-за порывов ветра или вибрации, повышает четкость картинки.
Шумоподавление 3DNR
Компенсация засветки BLC и HLC
Разъемы для внешних устройств
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 206x88x107
  • Масса (кг): 1.00
  • Тип: Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК подсветкой до 50 м
  • Матрица: 1/2.7 Progressive Scan CMOS 2MP
  • Угол обзора: горизонталь:от 42 (T) до 95.5 (W) и вертикаль: от 24 (T) до 52 (W)
  • Механический ИК-фильтр: Есть
  • Чуствительность 0.002 лк (F1.2)
  • Сжатие: MJPEG/H.264/H.265
  • Поток: тройной поток
  • Разрешение: 1920(H)*1080(V) (60 fps, 50 fps, 30 fps, or 25 fps)
  • Адаптация подсветки под сцену, под погодные условия и изменения скорости
  • WDR: 120дБ
  • ИК-фильтр: ICR
  • Улучшение изображения: 3D DNR, BLC, HLC, стабилизация изображения, антитуман
  • cлот для карт памяти: Есть, microSD до 256Гб
  • Аудио вход/выход: 1/1
  • тревожные вход/выход: 2/1
  • RS485: 1
  • Сеть: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
  • Электропитание: DC12В&plusmn, 25% / PoE(802.3af)
  • Мошьность: 12.2Вт макс
  • Рабочая температура: от -30 C до +60 C
  • Класс защиты: IP67
  • Антивандальность: IK10
  • Вес: 1 кг
  • Размеры: 206мм 88мм 107мм