IDIS DC-E3212WRX-3.3
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
2
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/3
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
30
Фокусное расстояние
3.3 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
Поддержка WDR
Уличная видеокамера
Звук
Нет
Макс. угол обзора
96
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Производитель
IDIS
Питание
Нет
Подробнее
Описание
  • Пересечение зоны контроля как во внутрь, наружу, так и в обоих направлениях.
Обработка всех событий возможна по следующим сценариям:
  • Отправка извещения по email.
  • Дистанционный вызов в программное обеспечение.
  • Отправка изображений на FTP сервер.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 219x133x335
  • Масса (кг): 0.82
ВИДЕО
  • Матрица 1/3' CMOS
  • Тип развертки Прогрессивная
  • Объектив С фиксированным фокусным расстоянием (f= 3.3мм, F2.0)
  • Управление диафрагмой Фиксированная диафрагма
  • Угол обзора 96.4° (Гор.), 52.3° (Верт.), 113.2° (Диаг.)
  • ИК подсветка Дальность 20 м. (2 светодиода)
  • Соотношение сигнал/шум Более 45 дБ
  • Динамический диапазон 120 дБ (True-WDR)
  • ИК-фильтр Механический (ICR)
  • Стабилизатор изображения Цифровой
  • Видеовыход BNC (переключение NTSC/PAL)
СЕТЬ
  • Тип компрессии H.265, H.264(MP), M-JPEG
  • Скорость передачи H.265/H.264 - Постоянная / Переменная скорость
  • Количество кадров в секунду 30 кадров/c при разрешении 1920 x 1080
  • Аудио компрессия Нет
  • Двунаправленное аудио Нет
  • Работа по событиям По движению, Вмешательство в работу, Пересечение зоны
  • Маскировка зон Есть (8 зон)
  • Буферизация записи событий (Пред/После) Есть (до 60 Мб)
  • Выходной протокол камеры в режиме DirectIP DirectIP V1.0.0
  • Выходной протокол камеры в режиме совместимости IDIS V1.0.0 / ONVIF Профиль S
  • Поддерживаемые разрешения в режиме совместимости 352 x 240, 704 x 480, 1280 x720, 1920 x 1080
  • Количество потоков видео в режиме DirectIP 4
  • Количество потоков видео в режиме совместимости 4
  • Сетевые протоколы в режиме DirectIP Настройки не требуются
  • Безопасность в режиме DirectIP SSL шифрование
  • Удаленный доступ к камере в режиме DirectIP Подключение к видеорегистратору DirectIP™
ИНТЕРФЕЙС
  • Ethernet RJ-45 (10/100BASE-T)
  • Аудио Вход/Выход Нет
  • Тревожный Вход/Выход Нет
  • Внешний накопитель Нет
ОБЩИЕ
  • Антивандальный корпус Есть
  • Класс защиты IP66
  • Размеры 60 x 60 x 230.5 мм
  • Размер упаковки (Ш х В х Г) 219 x 133 x 355 мм
  • Вес нетто 0.51 кг
  • Вес брутто 0.82 кг
  • 'Холодный' старт До -20°С
  • Рабочая влажность 0 - 90 %
  • Питание PoE (IEEE 802.3af класс 2)
  • Потребление 5.24 Вт