IDIS DC-Y6C16WRX
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
9
Объектив
Рыбий глаз
Макс. разрешение видеокамеры
2944x2944
Размер матрицы
1/2.3
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Купольная
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
30
Фокусное расстояние
1.6 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+55
Функции и особенности
Уличная видеокамера
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
180
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Панорамная видеокамера
Производитель
IDIS
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
12-мегапиксельная панорамная IP-видеокамера DC-Y6C16WRX антивандального исполнения, со встроенным микрофоном. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием f=1.6 мм обеспечивает панорамный обзор в 360 градусов. Даже в темное время суток камеры IDIS будут обеспечивать эффективный мониторинг объектов при работе встроенной ИК-подсветки дальностью до 10 метров.
Встроенная аналитика:
  • Пересечение зоны контроля как во внутрь, наружу, так и в обоих направлениях.
  • Обнаружение звука с возможностью регулировки чувствительности и настройки расписания.
  • Поддерживается работа с тревожными входами, а так же контроль состояния системы и microSD карты.
Обработка всех событий возможна по следующим сценариям:
  • Активацией релейного выхода.
  • Отправка извещения по email.
  • Дистанционный вызов в программное обеспечение.
  • Отправка изображений на FTP сервер.
Особенности
  • Матрица 1/2.3 CMOS
  • 12Мп (2944 x 2944) - 30 кадров/с
  • Объектив с фиксированным фокусным расстоянием
  • Угол обзора 360
  • Встроенная видеоаналитика и тепловые карты
  • Двусторонее аудио
  • Встроенный микрофон
  • ИК-подсветка 10 м
  • TrueWDR 120 дБ
  • Поддержка H.265, H.264(MP), M-JPEG, Intelligent Codec
  • Адаптивная передача видеоданных (M.A.T.)
  • Встроенный буффер 60 Мб (NLTSrec)
  • Подержка карт памяти SD/SDHC/SDXC (Smart Failover до 256 Гб)
  • Размеры: &Oslash,135.0 x 56.9 мм
  • Рабочая температура от -30 С до +50 C
  • Энергопотребление 12 Вт
Обзор линейки панорамных IP видеокамер IDIS и их практическое применение
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 135x135x57
  • Масса (кг): 0.67
ВИДЕО
Матрица 1/2.3 CMOS
Тип развертки Прогрессивная
Объектив С фиксированным фокусным расстоянием (f= 1.6мм, F2.0)
Управление диафрагмой Фиксированная диафрагма
Угол обзора 180 (Гор.), 180 (Верт.), 180 (Диаг.) / 360
ИК подсветка Дальность 10 м.
Минимальная освещенность Цветной режим : 0.3 люкс для F1.6, Ч/Б режим : 0 люкс (с ИК-подсветкой)
Соотношение сигнал/шум 52.7 дБ
Динамический диапазон 120 дБ (True-WDR)
ИК-фильтр Механический (ICR)
Стабилизатор изображения Нет
Видеовыход Нет
СЕТЬ
Скорость передачи H.265/H.264 - Постоянная / Переменная скорость
Аудио компрессия ADPCM 16K, G.726, G.711 u-Law, G.711 a-Law
Двунаправленное аудио Есть
Маскировка зон Есть (8 зон)
Буферизация записи событий (Пред/После) Есть (до 60 Мб)
Выходной протокол камеры в режиме DirectIP DirectIP V2.0
Выходной протокол камеры в режиме совместимости IDIS V1.0 / ONVIF Профиль S
Режимы передачи данных Unicast, Multicast
Удаленный доступ к камере в режиме DirectIP Подключение к видеорегистратору DirectIP
ИНТЕРФЕЙС
Ethernet RJ-45 (10/100/1000BASE-T)
Аудио Вход/Выход 1 (Линейный вход) + 1 (Встроенный микрофон) / 1 (Линейный выход)
Тревожный Вход/Выход 1/1
Внешний накопитель Карта памяти micro SD/SDHC/SDXC, Smart Failover (до 256 Гб)
ОБЩИЕ
Антивандальный корпус Есть / IK10
Класс пылевлагозащиты IP67
Размеры &Oslash, 135 x 56.9 мм
Вес нетто 0.67 кг
Рабочая влажность 0 - 90 %
Питание 12В постоянного тока, PoE (IEEE 802.3af класс 3)
Потребление 12.0 Вт