KENO KN-CE506F36
Количество мегапикселей
5
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
2592x1944
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Нет
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
20
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр / Поддержка P2P / Компенсация задней засветки / Поддержка WDR / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Да
Звук
Нет
Макс. угол обзора
84
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Материал корпуса камеры
Металл
Производитель
KENO
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Особенности
  • Разрешение 5.14 Мpx
  • 1/2,8 SONY STARVIS IMX335
  • Формат кодирования HEVC H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 (H/M/B) / Mjpeg
  • Поддержка стандарта Onvif Profile-S/G 2.6 (Motion, Alarm, MetaData) с поддержкой Н.265
  • Управляемый ИК прожектор OSRAM IR LED II (850нм) до 30м
  • Высокая чувствительность: Цвет: 0.01 Лк / F1.2, Ч/Б: 0.001 Лк, SNR1s: 0.33 Лк в Ч/Б.
  • Грозозащита до TVS4000В
  • Питание DC12В, POE 48V DC (802.3af).
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 64x64x154
  • Масса (кг): 0.35
Модель KN-CE506F36
Система
Тип матрицы 1/2,8 SONY STARVIS IMX335 (5.14 Мегапикселей)
Эффективные пиксели 2616(Г) x 1964(В)
Размер пикселя 2.0 &mu,m x 2.0 &mu,m
Электронный затвор Auto/ 1/25s-1/10000s
Сигнал / шум &ge,50db(AGC OFF)
Камера
Переключение день/ночь Электромеханический ИК-фильтр
Компенсация засветки BLC / DWDR / Антитуман
Шумоподавление 2DNR / 3DNR
Баланс белого Авто
Усиление Авто/Ручной
Оптика
Объектив 3.6mm (6.0MP ZL) F1.6 с ИК коррекцией
Светосила F1.6
Угол обзора H: 84
Видео
Видео режим ROI / Коридор / Стабилизация изображения
Формат кодирования HEVC H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 (H/M/B)
Основной поток 5MP/4MP/3MP/1080P/960P/720P/D1 (1 ~ 20 к/с)
Второстепенный поток D1/CIF (1 ~ 20 к/с)
Поток 32K ~ 8192Kbps, Авто
Сеть
Порт RJ-45 (10/100Base-T)
ONVIF Onvif Profile-S/G (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API
Кол-во пользователей До 10 пользователей
Мобильные устройства iPhone, iPad, Android, Windows
Дополнительно
Аудио -
Тревога -
ePTZ -
Видеовыход -
Memory Slot -
Технические параметры
Питание DC 12 В &plusmn,15%, PoE (802.3af)
Потребление Не более 4Вт
Рабочая температура -40C ... +50C, 10% ... 90%