KENO KN-DE208F36BR
По запросу
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
2
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Внутренняя
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Купольная
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
25
Фокусное расстояние
3.6 мм
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
Встроенный микрофон / Поддержка WDR / ИК-фильтр / Слот для карты памяти / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Производитель
KENO
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
  • Поддержка стандарта Onvif 2.6 Profile S/G
  • Разрешение 2.13 Мpx, SONY STARVIS IMX307
  • Формат кодирования H.265 / H.264 (Base, Main, High)
  • Встроенный микрофон
  • Запись на SD карту до 128Гб
  • Высокая чувствительность: Цвет: 0.005lux/F1.2, Ч/Б: 0.0005 lux, 0lux ИК вкл.
  • Грозозащита до TVS8000В
  • Питание DC 12 В ±25%, PoE (802.3af)