KENO KN-DE409F28 MIС
По запросу
Стандарт видеокамеры
IP
Количество мегапикселей
4
Макс. разрешение видеокамеры
2688x1520
Размер матрицы
1/3
Антивандальность
Нет
Место установки камеры
Наружная
Класс защиты IP
IP67
Скорость при макс.разр. кадр/сек
20
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+50
Да
Макс. угол обзора
100
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Материал корпуса камеры
Металл
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Микрофон обладает:
  • Соотношением сигнал/шум 54дБ
  • Быстро действующей АРУ 1,1 мили секунды
  • Полосой пропускания частот 80Гц-18кГц.
  • Поддержка стандарта Onvif Profile S/G
  • Разрешение 4.0 Мpx
  • Встроенный микрофон с АРУ и HI-S предусилителем KN-MC1* Аудио, G.711A/M/Mu / G.726
  • Встроенная IVS аналитика
  • Анализ подсчета посетителей
  • Работа с облачным сервисом P2P
  • Удаленный просмотр видео из архива
  • Высокая чувствительность: Цвет: 0.01lux/F1.2, Ч/Б: 0.001 lux, 0lux ИК вкл.
  • Грозозащита до TVS8000В
  • Питание DC12В, POE 48V DC (802.3af).
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 122x93x122
  • Масса (кг): 0.40
Модель KN-DE409F28 MIC
Система
Тип матрицы Матрица 1/3 4,1 Megapixel OV4689 (OmniBSI-2) sensor
Эффективные пиксели 2688(H) x 1520(V)
Электронный затвор Auto/ 1/25s-1/10000s
Сигнал / шум 50db(AGC OFF)
Камера
ИК фильтр Активный ИК-фильтр для корректной цветопередачи
ИК подсветка 20 м
Компенсация засветки BLC / WDR (72Дб) / Rolling Shutter / Антитуман
Баланс белого Авто
Усиление Авто/Ручной
Шумоподавление 3DNR
Приватные зоны До 4-х зон
Оптика
Объектив 5-и Мегапиксельная оптика 2,8мм с ИК коррекцией
Светосила F1.2
Угол обзора H: 100.2
Видео
Формат кодирования H.265 +/H.264+
Основной поток 4MP(1 ~ 20)/1080P/720P/D1(1 ~ 25)
Второстепенный поток Q720P/D1/CIF(1 ~ 25)
Поток 32K ~ 8192Kbps, Авто
Сеть
Порт RJ-45 (10/100Base-T)
ONVIF Onvif 2.6Profile-S/G (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API
Кол-во пользователей До 10 пользователей
Мобильные устройства iPhone, iPad, Android, Windows
Дополнительно
Тревога -
ePTZ -
Видеовыход -
Memory Slot -
Технические параметры
Питание DC 12 В &plusmn,25%, PoE (802.3af)
Потребление &lt,5Вт
Рабочая температура -40C ... +50C, 10% ... 90%