KENO KN-DE806F36
Количество мегапикселей
8
Макс. разрешение видеокамеры
3840x2160
Размер матрицы
1/2.5
Антивандальность
Нет
Место установки камеры
Наружная
Класс защиты IP
IP66
Скорость при макс.разр. кадр/сек
25
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Поддержка WDR / Шумоподавление / Поддержка P2P
Уличная видеокамера
Да
Звук
Нет
Макс. угол обзора
102
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Материал корпуса камеры
Металл
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
  • Onvif 2.6 Profile-S/G (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API
  • Разрешение 8.0 Мpx 4K 3840x2160 (25к/с)
  • Угол обзора 102
  • Встроенная IVS аналитика
  • Анализ подсчета посетителей
  • Работа с облачным сервисом P2P
  • Удаленный просмотр видео из архива
  • Высокая чувствительность: Цвет: 0.01lux/F1.2, Ч/Б: 0.001 lux, 0lux ИК вкл.
  • Грозозащита до TVS8000В
  • Питание DC12В, POE 48V DC (802.3af) инжектор в комплекте.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 127x163x127
  • Масса (кг): 0.50
Модель KN-DE806F36
Система
Тип матрицы Матрица 1/2.5 8,51 Megapixel SONY STARVIS IMX274 sensor
Эффективные пиксели 4K 3840x2160 (25к/с) / 1080P (25к/с)
Электронный затвор Auto/ 1/25s-1/10000s
Сигнал / шум 50db(AGC OFF)
Камера
ИК фильтр Активный ИК-фильтр для корректной цветопередачи
ИК подсветка Управляемый ИК прожектор OSRAM IR LED III (850нм) 20-25 м
Компенсация засветки BLC / WDR (72Дб) / Rolling Shutter / Антитуман
Баланс белого Авто
Усиление Авто/Ручной
Шумоподавление 2DNR/3DNR
Приватные зоны До 4-х зон
Оптика
Объектив фокус 3,6мм (8 Мп) F1.6 с ИК коррекцией
Светосила F1.2
Угол обзора H: 102
Видео
Формат кодирования HEVC H.265+/ H.265/ H.264+/H.264(H/M/B)/ Mjpeg
Основной поток 4K 3840*2160 (1~25 к/с)
Второстепенный поток D1 704*576 (1~25 к/с)
Поток 160K~20480 kbit, CBR, VBR
Сеть
Порт RJ-45 (10/100Base-T)
ONVIF Onvif 2.6Profile-S/G (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API
Кол-во пользователей До 10 пользователей
Мобильные устройства iPhone, iPad, Android, Windows
Дополнительно
Аудио -
Тревога -
ePTZ -
Видеовыход -
Memory Slot -
Технические параметры
Питание DC 12 В &plusmn,25%, PoE (802.3af)
Потребление Не более 5Вт
Рабочая температура -40C ... +60C, 10% ... 90%