Optimus AHD-H012.1(2.8)F
Цена
Стандарт видеокамеры
AHD / TVI / CVI / CVBS
Количество мегапикселей
2
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.9
Антивандальность
Нет
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Bullet
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-45
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
Компенсация задней засветки / Поддержка WDR / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Да
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Материал корпуса камеры
Металл
Производитель
Optimus
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
В основе камеры Optimus AHD-H012.1(2.8)F лежит чувствительный элемент CMOS диагональю 1/2.9 и разрешением 2.1 Мп. Камера позволяет получать качественное изображение высокого разрешения 1920х1080 пикселей. Модель оборудована фиксированным объективом 2.8 мм. Чувствительность камеры в цветном режиме составляет 0,01 Лк, (F1.2) 0Лк с подсветкой белым светом.
Рабочая температура от -45С до +50С, что обеспечивает возможность использования в уличных условиях.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 218x80x80
  • Масса (кг): 0.28
Чувствительный элемент 1/2.9 CMOS GC2053 2.1Мп
Дальность подсветки 6 диодов (до 20м)
Яркость подсветки Авто/Вручную
Режим работы подсветки Авто/Выкл.
Объектив Фиксированный 2.8 мм
Чувствительность Цв. 0.01Лк (F1.2) 0Лк с подсветкой белым светом
Разъем ввода/ вывода BNC, разъем питания
Питание DC12V&plusmn,10%
Разрешение 1920х1080 (1080P)
Режимы работы AHD/TVI/CVI/CVBS
D-WDR Да
DNR 2D, 3D
Джойстик на кабеле (OSD) Нет
Потребляемая мощность 250 мА
Электронный затвор, скорость Авто
Баланс белого Авто, Вручную
Экранное меню СОС
Система видеосигнала NTSC/PAL
AGC Авто
Масса 280 г
Размеры 218х80 мм