Polyvision PD1-A5-B3.6 v.2.3.2
Цена
Стандарт видеокамеры
AHD / TVI / CVI / CVBS
Количество мегапикселей
5
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
2592x1944
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Нет
Место установки камеры
Внутренняя
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Купольная
Класс защиты IP
Нет
Тип матрицы
CMOS
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная рабочая температура
-10
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр / Шумоподавление / Поддержка WDR / Компенсация задней засветки
Ночной режим
Да
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Для транспорта
Производитель
Polyvision
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Polyvision PD1-A5-B3.6 v.2.3.2 - купольная 5Мп AHD-камера построена на матрице 1/2.7' SmartSens CMOS (SC5239) + XM350. AHD: 5М(2560х1920). Фиксированный объектив 3.6мм. Дальность ИК подсветки до 20м. OSD (JS, coax). Пластиковый корпус. Температура эксплуатации -10..+50°C. Питание DC 12В (500мА).
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 93x93x68
  • Масса (кг): 0.30
  • МОДЕЛЬ PD1-A5-B3.6 v.2.3.2
Матрица
  • Тип 1/2.7” SmartSens SC5239 CMOS
  • Система сканирования Прогрессивная развёртка
  • Разрешение XVI:5 Мп, AHD/TVI/CVI 4MP, CVBS
  • Мин. чувствительность Цвет: 0.1 лк (F1.2, АРУ) Ч/Б: 0.01 лк (F1.2, АРУ) ИК ВКЛ.: 0 лк
  • Электронный затвор Авто
  • Сигнал Синхронизация Внутренняя
  • Отношение сигнал/шум ≥42 дБ
  • Видеовыходы AHD-H /TVI/CVI 4MP, CVBS
  • Дистанция передачи сигнала AHD/ CVI/TVI: до 300 м CVBS до 100м
Объектив
  • Тип Фиксированный
  • Фокусное расстояние 3,6 мм
  • Регулировка диафрагмы -
  • ИК-подсветка Количество ИК-диодов 24 (Ø=5 мм)
  • Дальность до 20 м
  • Длина волны 850 нм
Цифровые функции
  • DSP-процессор XM350
  • OSD-меню Управление с помощью джойстика на кабеле
  • Баланс белого ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
  • Компенсация засветок BLC/Выкл.
  • АРУ 0-15 (выбор уровня)
  • Функция день/ночь Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
  • Фильтр шумоподавления Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR)
  • Динамический диапазон Вкл./Выкл. (D-WDR)
  • Накопление заряда x2-x30 (Sens-up)
  • Дополнительно Подстройка под монитор, Зеркалирование, Маскирование
Эксплуатация и хранение
  • Напряжение питания DC 12В±10%
  • Потребляемый ток 500 мА
  • Материал корпуса Пластик
  • Цвет корпуса Белый
  • Класс защиты -
  • Температура эксплуатации -10…+50°С
  • Максимальная влажность 95%