Polyvision PN-IP4-B3.6P v.2.1.3
Количество мегапикселей
4
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
2560x1440
Размер матрицы
1/3
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Артикул
146819
Цвет корпуса
Черный
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
19
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
Поддержка P2P / Поддержка WDR / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Audio in
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности / Звука
Механический ИК-фильтр
Производитель
Polyvision
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Polyvision PN-IP4-B3.6P v.2.1.3 - уличная IP видеокамера 4 Мп с фиксированным объективом и PoE. Камера построена на матрице 1/3' Omnivision CMOS (OV4689) и имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием f=3.6 мм. Помимо всего, камера оснащена механическим ИК-фильтром, ИК-подсветкой дальностью до 20 метров. В камере реализован удалённый доступ через web-интерфейс и ПО. Диапазон температур эксплуатации составляет от -40... до +50°С. Питание DC 12В±10% (PoE IEE 802.3af). Класс защиты корпуса IP-66. Цвет корпуса белый/чёрный в зависимости от используемых накладок.
Особенности PN-IP4-B3.6P v.2.1.3:
  • 1/3'Omnivision CMOS (OV4689),
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3518A,
  • Механический ИК-фильтр,
  • Дальность ИК-подсветки до 20 метров,
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами,
  • Основной поток: 4M до 19 к/с, 3M до 24 к/с, 1080p 25 к/с,
  • Поддержка протоколов ONVIF и RTSP,
  • Аудиовход для подключения активного микрофона,
  • Удалённый доступ через web-интерфейс и ПО для ПК и моб.платформ,
  • Поддержка облачного сервиса (P2P),
  • Современный дизайн корпуса со сменными накладками,
  • Широкий диапазон температур эксплуатации -40...+60°С,
  • Питание DC12В/PoE.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 65x63x210
  • Масса (кг): 0.50
  • Система сканирования Прогрессивная развёртка
  • Мин. чувствительность Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.), Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
    СИГНАЛ
  • Алгоритмы сжатия видео/аудио H.264/G.711A
  • Субпоток 720p/D1 до 25 к/с
  • Битрейт Постоянный/Переменный
  • Количество входов/выходов 1 RCA/Нет
    ОБЪЕКТИВ
  • Тип Фиксированный
  • Фокусное расстояние 3.6 мм
    ИК-ПОДСВЕТКА
  • Количество ИК-диодов 25 (Ø=5 мм)
  • Дальность подсветки до 20 м
  • Длина волны 850 нм
    ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
  • Баланс белого Авто (AWB)
  • Компенсация засветки Настраивается (BLC)
  • Параметры изображения Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
  • Функция день/ночь Выбор режима (механический ИК-фильтр)
  • Шумоподавление Настраивается (DNR)
  • Динамический диапазон Настраивается (WDR)
  • Дополнительно Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
    СЕТЬ
  • Интерфейс RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит
  • Протоколы ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
    ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
  • Питание DC 12В±10%/PoE IEE 802.3af
  • Потребляемый ток 500 мА
  • Материал корпуса Алюминий с пластиковыми накладками
  • Цвет корпуса Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок
  • Относительная влажность 95%
  • Габаритные размеры 65х63х210 мм.