Polyvision PVC-IP2L-DF2.8PA
Количество мегапикселей
2
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Купольная
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
25
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+55
Функции и особенности
ИК-фильтр / Поддержка P2P / Поддержка WDR / Компенсация задней засветки / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Audio in
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Производитель
Polyvision
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Купольная уличная IP видеокамера 2 Мп с фиксированным объективом и PoE построена на матрице 1/2.8' Sony Starvis (IMX307). Процессор HiSilicon (Hi3516Ev.100). Основной поток: 1080p/720p/D1, суб.поток: D1/CIF. Фиксированный объектив 2.8мм. ИК - 20м, аудиовход (G.711A). ONVIF, RTSP. Класс защиты IP66. Температура эксплуатации -40..+55°C. Питание DC 12В (500мА), POE (Класс 0).
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 98x98x73
  • Масса (кг): 0.50
МОДЕЛЬ PVC-IP2L-DF2.8PA
  • Матрица Тип 1/2.8' Sony STARVIS CMOS (IMX307)
  • Система сканирования Прогрессивная развёртка
Объектив
  • Тип Фиксированный
  • Фокусное расстояние 2.8 мм (F2.0)
  • Автофокус -
ИК-подсветка
  • Количество ИК-диодов 25 (Ø=5 мм)
  • Дальность до 25 м
  • Длина волны 850 нм
Цифровые функции
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3516e v.100
  • Баланс белого Авто (AWB)
  • Компенсация засветки Настраивается (BLC)
  • Параметры изображения Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
  • Функция день/ночь Выбор режима (механический ИК-фильтр)
  • Шумоподавление Настраивается (DNR)
  • Динамический диапазон Настраивается (WDR)
  • Дополнительно Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
  • Алгоритмы сжатия H.264 и H.265
  • Основной поток 1080p, 720p 25 к/с
  • Субпоток D1 – CIF 25 к/с
  • Битрейт Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с)
Аудио
  • Алгоритм сжатия G.711А
  • Количество входов/выходов 1/- RCA
  • Двусторонний звук -
Прочее
  • Тревожные входы/выходы -
  • Слот для SD-карты -
  • Аналоговый видеовыход -
Сеть
  • Интерфейс RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
  • Протоколы ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
  • Удалённый доступ Web-интерфейс, ПО для Windows, MacOS, Android, iOS, Облако
Эксплуатация и хранение
  • Питание DC 12В±10%, PoE IEEE 802.3.af, класс 0
  • Энергопотребление 500 мА (при 12В)
  • Материал корпуса Алюминий с пластиковыми накладками
  • Цвет корпуса Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок
  • Класс защиты IP66
  • Максимальная влажность 95%
  • Габаритные размеры 98(Ø)х73 мм