Polyvision PVC-IP5Y-NF2.8P
Количество мегапикселей
5
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
2560x1920
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
25
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Поддержка P2P / Поддержка WDR / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Нет
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука
Механический ИК-фильтр
Материал корпуса камеры
Металл
Производитель
Polyvision
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Уличная 5Мп IP-камера с фиксированным объективом PVC-IP5Y-NF2.8P. WDR 120dB. Основной поток: 5Мп до 25к/с. Фиксированный объектив 2,8мм. ИК - подсветка 30м. ONVIF, RTSP, RTMP. Корпус металл, Степень защиты IP67, IK10. Рабочие условия -40...+60°С. Питание DC 12В, PoE.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 187x61x70
  • Масса (кг): 0.00
МОДЕЛЬ PVC-IP5Y-NF2.8P
Корпус
Исполнение уличное
Материал корпуса металл
Цвет корпуса Белый с черными элементами
Температура эксплуатации -40&hellip,+60С
Температура хранения -20&hellip,+60С
Класс защиты IK10, IP67
Матрица
Тип 1/2.8 5Мп CMOS Sensor
Система сканирования Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность Цвет: 0.003 люкс
(F1.2, AGC вкл, ИК вкл.)
Объектив
Тип фиксированный
Фокусное расстояние 2.8 мм
Подсветка
Количество диодов 24
Дальность до 30м
Цифровые функции Баланс белого Авто (AWB)
Компенсация засветки Настраивается (BLC)
Функция день/ночь Механический ИК-фильтр, режимы авто, ручной, по времени
Шумоподавление Настраивается (2DNR/3DNR)
Динамический диапазон Real WDR 120dB
Видео
Алгоритмы сжатия H.264, H.265, MJPEG
Основной поток 5MP@25к/с (PAL),
Субпоток D1 CIF @ 25 к/с
Третий поток поддерживается
Аудио
Алгоритм сжатия G.711A/G.711U/AAC/G.726/PCM
Количество входов/выходов -
Сеть
Интерфейс RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTMP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP
Удалённый доступ Web-интерфейс, ПО для Windows, MacOS, Android, iOS, Облако EZVision
Дополнительно
Слот для SD-карты -
Кнопка сброса -
Эксплуатация
Питание DC 12В&plusmn,10% (500 мА)/ PoE IEEE 802.3af
Энергопотребление 6Вт
Габаритные размеры 187,1x61,3x70,5 мм