Sarmatt SR-D200F28IRH
Цена
Стандарт видеокамеры
AHD / TVI / CVI / CVBS
Количество мегапикселей
2
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.9
Антивандальность
Нет
Место установки камеры
Внутренняя
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Bullet
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-10
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр / Поддержка WDR / Шумоподавление
Звук
Нет
Ночной режим
Да
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Для транспорта
Производитель
Sarmatt
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Купольная Full HD камера видеонаблюдения Sarmatt SR-D200F28IRH оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм. В камере установлены сенсор 1/2.9' SONY 2.1MP CMOS IMX323, позволяющий снимать в разрешении 2 Мп 1920x1080. Минимальная светочувствительность 0.001 Лк. Встроенная ИК-подсветка позволяет снимать в темное время суток на расстоянии до 20 метров. Питание камеры осуществляется постоянным током 500mA, напряжением 12В. Рабочая температура от -10 до +50°C.
Особенности
  • 1/2.9' SONY 2.1MP CMOS IMX323 Sensor
  • AHD 1080р/ TVI 1080р/ CVI 1080р
  • Чувствительность 0.001 Лк
  • f=2.8 мм
  • 3DNR, AWB, AGC, D/N, Sense-up, DWDR, OSD, UTC
  • ИК подсветка 20 метров
  • Рабочий диапазон температур -10 ~ +50°C
    Подключение устройства
      Комплектация:
    1. Видеокамера - 1
    2. Инструкция - 1
    3. Гарантийный талон - 1
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 91x80x80
    • Масса (кг): 0.30
    • Объектив: 3,6 мм
    • ИК подсветка: 20м
    • Режим день/ночь: есть
    • Широкий динамический диапазон: есть
    • Питание/Токопотребление: DC12V(+/-10%)/500mA
    • Размеры: 90.5(W) x 80(H) x 80(D) mm
    • Вес: 300гр