Sarmatt SR-D500F36IRH
Цена
Стандарт видеокамеры
AHD / TVI / CVI / CVBS
Количество мегапикселей
5
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
2592x1944
Размер матрицы
1/2.7
Антивандальность
Нет
Место установки камеры
Внутренняя
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Купольная
Класс защиты IP
Нет
Тип матрицы
CMOS
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная рабочая температура
-10
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр
Звук
Ночной режим
Да
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Для транспорта
Производитель
Sarmatt
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Купольная AHD/CVI/TVI/CVBS видеокамера Sarmatt SR-D500F36IRH оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. В камере установлены сенсор и процессор 1/2.7 5 MP PS5510 + NVP2475, позволяющие снимать в разрешении 5МП AHD/TVI, 4Мп AHD/TVI/CVI/CVBS. Минимальная светочувствительность 0.001Лк. Встроенная ИК-подсветка позволяет снимать в темное время суток на расстоянии до 20 метров. Питание камеры осуществляется постоянным током 500мА, напряжением 12В. Рабочая температура от -10 до +50°C.