Sarmatt SR-N130F28IRH
Цена
Стандарт видеокамеры
AHD / TVI / CVI / CVBS
Количество мегапикселей
1
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
1280x720
Размер матрицы
1/4
Антивандальность
Нет
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Bullet
Класс защиты IP
Нет
Тип матрицы
CMOS
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-45
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр / Шумоподавление / Поддержка WDR
Уличная видеокамера
Да
Звук
Ночной режим
Механический ИК-фильтр
Производитель
Sarmatt
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Sarmatt SR-N130F28IRH - Уличная 4 в 1 камера видеонаблюдения с ИК подсветкой.
Особенности
  • AHD/TVI/CVI(720р)/CVBS(960Н)
  • Чувствительность 0.01 Лк
  • f=2.8 мм
  • 3DNR, AWB, AGC, D/N, Sense-up, DWDR, OSD, UTC
  • ИК подсветка 20 метров
  • Рабочий диапазон температур -45 ~ +50°C
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 161x64x65.5
    • Масса (кг): 0.40
    • Сенсор / Процессор: 1/4' 1.0Megapixel CMOS Sensor
    • Объектив: 2,8 мм
    • Чувствительность: 0,01 Лк
    • Максимальное разрешение: 720p
    • ИК подсветка: 20м
    • Режим день/ночь: есть
    • Широкий динамический диапазон: есть
    • Питание/Токопотребление: DC12V(+/-10%)/550mA
    • Размеры: 151(W) x 64(H) x 65.5(D)мм
    • Вес: 400гр