Smartec STC-IPMA5525A/3
Количество мегапикселей
5
Объектив
Моторизированный
Макс. разрешение видеокамеры
2592x1944
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Купольная
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
20
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Шумоподавление / Поддержка WDR / Слот для карты памяти
Уличная видеокамера
Звук
Audio in / Audio out
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Производитель
Smartec
Питание
12VDC / 24VAC
Подробнее
Описание
Камера STC-IPMА5525A уровня Level 2 обладает широким современным функционалом – высоким разрешением 5Мп, моторизованным объективом, высокой защитой от внешних воздействий, поддержкой современных алгоритмов видеоанализа на основе нейросетей. Наличие аудиоканала, входа и выхода тревоги позволяют эффективно использовать камеру в системе безопасности объекта.
Особенности
КМОП-матрица 1/2.8” 5 Mп Sony IMX335
Разрешение 5 Мп при 30 к/с
Сжатие H.265, Н.264
Моторизованный объектив 2.8-12 мм с АРД P-Iris
Поддержка видеоаналитики на основе нейросетей
Аппаратный WDR 120 дБ
ИК-подсветка (до 30 м)
Аудиовход/аудиовыход
Вандалозащищенный корпус IK10
Питание: 12В пост. тока/24В перем. тока/ РоЕ
ВСТРОЕННАЯ ВИДЕОАНАЛИТИКА НА ОСНОВЕ НЕЙРОСЕТЕЙ
МОТОРИЗОВАННЫЙ ОБЪЕКТИВ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 151x151x109
  • Масса (кг): 1.10
  • Модель: STC-IPMA5525A/3
  • Чувствительный элемент: 1/2.8” КМОП-матрица 5 Мп Sony IMX335 с прогрессивным сканированием
  • Встроенный объектив: Моторизованный с АРД f2.8~12 мм / F1.4-2.8, P-Iris
  • Компрессия видео: H.265, H.264
  • Минимальная освещенность: Цв.: 0.003 лк (F1.4), Ч/б, ИК подсветка вкл. 0 лк
  • ИК-подсветка: 4 матричных светодиода, дальность до 30 метров
  • Режим «день/ночь»: С отключаемым ИК-фильтром: авто / цвет / ч/б/ по расписанию
  • Шумоподавление: 3D DNR
  • Баланс белого: Авто/Ручной
  • Слот для карты памяти: MicroSD
  • Аудио: Линейные аудиовход/аудиовыход
  • Компрессия аудио: G.711 uLaw
  • Вход/выход тревоги: 1/1
  • Питание IP-камеры: 12В пост. тока/24В перем. тока/ PoE
  • Уровень вандалозащиты: IK10
  • Диапазон рабочих температур: –40…+50°C
  • Габариты (Диам.хВ): 151 мм х 109 мм