Smartec STC-IPMA5625A/3
Количество мегапикселей
5
Объектив
Моторизированный / Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
2592x1944
Размер матрицы
1/2.8
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Питание
12VDC / 24VAC
Подробнее
Описание
Камера STC-IPMА5625A уровня Level 2 обладает широким современным функционалом – высоким разрешением 5Мп, моторизованным объективом в стандартной и длиннофокусной версии LRA, поддержкой современных алгоритмов видеоанализа на основе нейросетей. Наличие аудиоканала, входа и выхода тревоги позволяют эффективно использовать камеру в системе безопасности объекта.
Особенности
КМОП-матрица 1/2.8” 5 Mп Sony IMX335
Разрешение 5 Мп при 30 к/с
Сжатие H.265, Н.264
Моторизованный объектив 2.8-12 мм  с АРД P-Iris
Поддержка видеоаналитики на основе нейросетей
Аппаратный WDR 120 дБ
ИК-подсветка (до 30 м)
Аудиовход/аудиовыход
Питание: 12В пост. тока/24В перем. тока/ РоЕ
ВСТРОЕННАЯ ВИДЕОАНАЛИТИКА НА ОСНОВЕ НЕЙРОСЕТЕЙ
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 86x86x270
  • Масса (кг): 1.10
  • Модель: STC-IPMA5625A/3
  • Тип: 5-мегапиксельная IP-камера с ИК-подсветкой и моторизованным объективом
  • Чувствительный элемент: 1/2.8” КМОП-матрица 5 Мп Sony IMX335 с прогрессивным сканированием
  • Встроенный объектив: Моторизованный с АРД P-Iris f2.8~12 мм/F1.4-2.8
  • Компрессия видео: H.265, H.264
  • Минимальная освещенность: Цв.: 0.003 лк (F1.4), Ч/б, ИК подсветка вкл. 0 лк
  • Режим «день/ночь»: С отключаемым ИК фильтром: авто / цвет / ч/б/ по расписанию
  • Вход/выход тревоги: 1/1
  • Питание IP-камеры: 12В пост. тока/24В перем. тока/ PoE
  • Диапазон рабочих температур: –40…+50°C
  • Габариты (Диам.хД.): 86 мм х 270 мм (с кронштейном)