Smartec STC-IPMA8626A/3
Количество мегапикселей
8
Макс. разрешение видеокамеры
3840x2160
Размер матрицы
1/1.8
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Фокусное расстояние
3.6-10 мм
Питание
12VDC / 24VAC
Подробнее
Описание
Камера STC-IPMА8626A уровня Level 3 обладает широким современным функционалом разрешением 4К на основе высокочувствительного сенсора размером 1/1.8, моторизованным объективом, высокой защитой от внешних воздействий, поддержкой современных алгоритмов видеоанализа на основе нейросетей. Наличие аудиоканала, входа и выхода тревоги позволяют эффективно использовать камеру в системе безопасности объекта.
Особенности
  • КМОП-матрица 1/1.8 8 Mп Sony IMX334
  • Разрешение 8 Мп при 30 к/с
  • Сжатие H.265, Н.264
  • Моторизованный объектив 3.6-10 мм с АРД P-Iris
  • Поддержка видеоаналитики на основе нейросетей
  • Аппаратный WDR 120 дБ
  • ИК-подсветка (до 30 м)
  • Аудиовход/аудиовыход
  • Питание: 12В пост. тока/24В перем. тока/ РоЕ
ВСТРОЕННАЯ ВИДЕОАНАЛИТИКА НА ОСНОВЕ НЕЙРОСЕТЕЙ
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 86x86x270
  • Масса (кг): 1.10
  • Модель: STC-IPMA8626A/3
  • Чувствительный элемент: 1/1.8” КМОП-матрица 8 Мп Sony IMX334 с прогрессивным сканированием
  • Встроенный объектив: Моторизованный с АРД f3.6~10 мм/F1.3-2.7, P-Iris
  • Максимальное разрешение видео: 3840x2160 (4К)
  • Компрессия видео: H.265, H.264
  • Минимальная освещенность: Цв.: 0.003 лк (F1.5), Ч/б, ИК подсветка вкл. 0 лк
  • Вход/выход тревоги: 1/1
  • Питание IP-камеры: 12В пост. тока/24В перем. тока/ PoE
  • Диапазон рабочих температур: –40…+50°C
  • Габариты (Диам.хД.): 86 мм х 270 мм (с кронштейном)