Тахион ТВК-197 IP (DC-B1203X, 5-50)
Количество мегапикселей
2
Объектив
Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.7
Антивандальность
Да
POE
Нет
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Нет
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Артикул
171331
Цвет корпуса
Серый
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
5-50 мм
Минимальная рабочая температура
-60
Максимальная рабочая температура
+50
Функции и особенности
Встроенный микрофон / Слот для карты памяти
Уличная видеокамера
Да
Датчики
Движения
Механический ИК-фильтр
Производитель
Тахион
Питание
24VDC / 24VAC
Подробнее
Описание
Изделие обеспечивает:
  • автоматическое включение/отключение встроенного обогревателя в заданном диапазоне температур,
  • защиту от холодного запуска видеокамеры,
    Модуль видеокамеры изолирован от корпуса гермобокса.
    Изделие выпускается по техническим условиям ТУ 4372-026-31006686-2011.
    Изделие соответствует:
  • степени защиты от поражения электрическим током – III классу ГОСТ 12.2.007-75,
  • условиям эксплуатации – ГОСТ 12997-84 группам Д3, Р1 и N2.
    Особенности видеокамеры:
  • Матрица 1/2.7' CMOS
  • 4 видеопотока
  • Кодек H.264/MJPEG
  • Аппаратное расширение динамического диапазона (True WDR) 120 дБ
  • Цифровой стабилизатор изображения (DIS)
  • Слот памяти (Micro SD/SDHC)
  • Двунаправленное аудио
  • Тревожный Вход/Выход
  • Механический ИК-фильтр (ICR)
      Комплектация:
    1. Видеокамера в сборе - 1 шт.
    2. Кронштейн - 1 шт.
    3. Солнцезащитный козырёк - 1 шт.
    4. Ключ шестигранный Г-образный 3мм - 1 шт.
    5. Паспорт - 1 шт.
    6. Руководство по эксплуатации IP-видеокамеры - 1 шт.
    7. Упаковочная тара - 1 шт.
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 229x480x128
    • Масса (кг): 8.00
    • Модель установленной видеокамеры: DC-B1203X
    • Матрица: 1/2.7' CMOS
    • Чувствительность: 0.01 люкс для F1.2 (30 IRE), Ч/Б режим : 0.005 люкс для F1.2 (30 IRE)
    • Напряжение питания: 24 В ±10% DC / 24 В ±10% АC
    • Напряжение/ток внутреннего источника питания: 12 В ±10% DC / 0,5 А
    • Мощность обогрева: 31 Вт, 21 Вт
    • Максимальная потребляемая мощность: 37 Вт, 27 Вт
    • Влажность воздуха: до 100% при +25°С