Тахион ТВК-97 IP(IDIS DC-B1203X, 5-50)
Количество мегапикселей
2
Объектив
Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Нет
POE
Нет
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Артикул
164122
Цвет корпуса
Серый
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
5-50 мм
Минимальная рабочая температура
-60
Максимальная рабочая температура
+50
Уличная видеокамера
Да
Звук
Audio in / Audio out
Датчики
Движения / Звука
Механический ИК-фильтр
Да
Производитель
Тахион
Питание
24VDC / 24VAC
Подробнее
Описание
  • автоматическое включение/отключение встроенного обогревателя в заданном диапазоне температур,
  • защиту от холодного запуска видеокамеры,
  • техническим требованиям - ГОСТ Р 51558-2008,
  • степени защиты от поражения электрическим током – III классу ГОСТ 12.2.007-75,
  • условиям эксплуатации – ГОСТ 12997-84 группам Д3, Р1 и N2.
  • IP видеокамера в гермобоксе ТГБ-7P,
  • Кронштейн,
  • Солнцезащитный козырёк,
  • Розетка РС-10 с кожухом
  • Шарнир,
  • Болт заземления.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 420x131x131
  • Масса (кг): 3.50
  • Модель установленной видеокамеры IDIS DC-B1203X
  • Разрешение 1920x1080 (2 Mp),
  • объектив 5-50мм
  • Напряжение питания 24 В ±10% DC / 24 В ±10% АC
  • Напряжение/ток внутреннего источника питания 12 В ±10% DC / 0,5 А, 12 В ±10% DC / 0,5 А,
  • Мощность обогрева 31 Вт 21 Вт
  • Максимальная потребляемая мощность 37Вт 27 Вт
  • Влажность воздуха до 100% при +25°С