Uniview IPC2125SR3-ADPF28M-F-RU
Количество мегапикселей
5
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
2592x1944
Размер матрицы
1/2.7
Антивандальность
Нет
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
20
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
Уличная видеокамера
Да
Макс. угол обзора
105
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Материал корпуса камеры
Металл
Производитель
Uniview
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Сетевая 5 Мп цилиндрическая видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров. Фиксированный объектив: 2.8 мм, F2.0. Матрица: 1/2.7' CMOS, разрешение 2592*1944: 20fps. Угол обзора: 105.6°. Технология: WDR 120 db, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG. День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR). Интеграция: ONVIF, API. Минимальная освещенность: 0.01Lux, c ИК 0Lux. Встроенный микрофон. Поддержка карты памяти: Micro SD, до 256 ГБ. Класс защиты: IP67. Температура эксплуатации: -40°C до +60°C. Питание: 12V DC ± 25%, PoE. Потребляемая мощность: 6,4 Вт. Вес: 0,45 кг. Размеры (Д х Ш х В): 165 х 63,1 х 62,5 мм.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 165x63x62
  • Масса (кг): 0.45
Камера IPC2125SR3-ADPF28M-F-RU
Датчик 1/2,7 дюйма, прогрессивная развертка, 4.0 мегапикселя, CMOS
Объектив 2.8 мм F2.0
Угол обзора (H) 105.6
Затвор Автом./ручн., 1~100 000 сек.
Минимальная освещенность Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл.) 0 лк с включенной ИК-подсветкой
День/ночь ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
Цифровое шумоподавление 2D/3D DNR
Сигнал/шум &gt, 52 дБ
Антитуман Цифровой антитуман
WDR 120 дБ
Видео
Сжатие видео Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Профиль кодирования H.264 Базовый профиль, основной профиль, высокий профиль
HLC Поддерживается
BLC Поддерживается
OSD До 4 OSD
Режим маскирования До 4 областей
ROI До 2 областей
Smart
Аналитика Вторжение в зону, пересечение линий, детекция человека, детекция движения, аудиодетекция
Аудио
Сжатие аудио G.711
Подавление помех Поддерживается
Частота дискретизации 8 кГц
Хранилище
Локальная память Карта Micro SD до 256 ГБ
Сетевое хранилище ANR
Сетевой разъём
Возможность интеграции ONVIF (профиль S, G, T), API
Интерфейс
Встроенный микрофон Поддерживается
Сетевой разъём 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet
Общие характеристики
Питание 12 В пост. тока &plusmn,25%, PoE (IEEE802.3 af) Потребляемая мощность: Макс. 6,4 Вт
Размеры (Д x Ш x В) 165 x 63,1 x 62,5 мм
Масса 0,42 кг
Условия эксплуатации от -40 до 60 С, влажность: 1095%, отн. (без конденсации)