Uniview IPC328LR3-DVSPF28-F-RU
Количество мегапикселей
8
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
3840x2160
Размер матрицы
1/3
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Купольная
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
20
Фокусное расстояние
2.8 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+60
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Поддержка WDR / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Нет
Макс. угол обзора
112
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Материал корпуса камеры
Металл
Производитель
Uniview
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Сетевая 8 Мп купольная антивандальная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров. Фиксированный объектив: 2.8mm F2.0. Матрица: 1/3 CMOS, разрешение 3840x2160: 20fps. Угол обзора: 112.7. Технология: WDR (120 db), Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR). Интеграция: ONVIF, API.
Минимальная освещенность: Цвет 0.05 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux. Класс защиты: IP67, IK10. Материал корпуса: металл+пластик. Температура эксплуатации: -40C до +60C. Питание: 12V DC &plusmn, 25%, PoE. Потребляемая мощность: 5.5 Вт. Вес: 0.45 кг.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 108x108x81
  • Масса (кг): 0.45
Камера IPC328LR3-DVSPF28-F-RU
Датчик 1/3 дюйма, прогрессивная развертка, 8.0 мегапикселей, CMOS
Объектив 2,8 мм, F2.0
Угол обзора (H) 112,7
Затвор Автом./ручн., 11/100 000 сек.
Минимальная освещенность Цвет: 0,05 лк (F2.0, AGC вкл.) 0 лк с ИК-подсветкой
День/ночь Автоматически убираемый ИК-фильтр (ICR)
Цифровое шумоподавление 2D/3D DNR
Сигнал/шум &gt, 52 дБ
Антитуман Цифровой антитуман
WDR 120 dB
Видео
Сжатие видео Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Профиль кодирования H.264 Базовый профиль, основной профиль
HLC Поддерживается
BLC Поддерживается
OSD До 4 OSD
Режим маскирования До 4 областей
ROI До 2 областей
Сетевой разъём
Возможность интеграции ONVIF (профиль S, профиль T), API
Smart
Аналитика Детекция движения, обнаружение вмешательства, детекция человека, обнаружение вторжения
Интерфейс
Сетевой разъём 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet
Общие характеристики
Блок питания 12 В пост. тока &plusmn,25%, PoE (IEEE802.3 af)
Потребляемая мощность: Макс. 5.5 Вт
Размеры ( x В) 108,7 x 81,1 мм
Масса 0,45 кг
Условия эксплуатации от -40 до 60 С, влажность: 1095%, отн. (без конденсации)