Uniview IPC3534SR3-DVPZ-F-RU
Объектив
Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры
2688x1520
Размер матрицы
1/3
Конструкция камеры
Купольная
Скорость при макс.разр. кадр/сек
30
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Функции и особенности
ИК-фильтр / Компенсация задней засветки / Поддержка WDR / Слот для карты памяти / Шумоподавление
Уличная видеокамера
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
98
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Сетевая 4 Мп купольная антивандальная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 30 метров. Моторизированный объектив с автофокусировкой: 2.8~12 мм, F1.6. Матрица: 1/3 CMOS, разрешение 2688x1520: 30fps. Угол обзора: 98.26 ~ 31.35. Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEGДень/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR).
Аудио вход/выход. Тревожные вход/выход. Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб. Интеграция: ONVIF, API. Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux. Класс защиты: IP67, IK10. Температура эксплуатации: -40C до +60C. Питание: 12V DC &plusmn, 25%, PoE. Потребляемая мощность: 8.7 Вт. Вес: 0,57 кг. Размеры (&Oslash, x H): 128.1x 99.9 мм.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 128x128x100
  • Масса (кг): 0.57
Камера IPC3534SR3-DVPZ-F-RU
Датчик 1/3 дюйма, прогрессивная развертка, 4.0 мегапикселя, CMOS
Угол обзора (H) 98.26~ 31.35
Минимальная освещенность Цвет: 0,003 лк (F1.6, AGC вкл.) 0 лк с включенной ИК-подсветкой
Подавление помех Поддерживается
Частота дискретизации 8 кГц
Сетевое хранилище ANR
Сеть
Возможность интеграции ONVIF (профиль S, G, T), API
Интерфейс
Аудио вход/выход 1 вход: сопротивление 35 кОм, амплитуда 2V [pp] 1 выход: сопротивление 600 Ом, амплитуда 2V [pp]
Тревога 1 вход / 1 выход
Сетевой разъём 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet
Общие характеристики
Блок питания 12 В пост. тока &plusmn,25%, PoE (IEEE802.3 af)
Потребляемая мощность: Макс. 8.7 Вт
Размеры (&Oslash, x H) &Oslash, 128,1 x 99,9 мм
Масса 0,57 кг
Условия эксплуатации от -40 до 60 С, влажность: 1095%, отн. (без конденсации)