Uniview IPC3535SR3-DVPZ-F-RU
Количество мегапикселей
5
Объектив
Моторизированный / Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
2592x1944
Размер матрицы
1/2.7
Конструкция камеры
Купольная
Скорость при макс.разр. кадр/сек
20
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Уличная видеокамера
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
96
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука / Освещенности
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Сетевая 5 Мп купольная антивандальная видеокамера уличной установки с Smart ИК подсветкой до 40 метров. Моторизированный объектив с автофокусировкой: 2.8~12 мм, F1.6. Матрица: 1/2.7' CMOS, разрешение 2592x1944:25fps. Угол обзора: 96.2°~ 31.69°. Технология: WDR 120 dB, Ultra 265/H.265/H.264/MJPEG. День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR). Аудио вход/выход. Тревожные вход/выход. Разъем для карт памяти: micro SD до 256 гб. Интеграция: ONVIF, API. Минимальная освещенность: 0.003Lux, c ИК 0Lux. Класс защиты: IP67, IK10. Температура эксплуатации: -40°C до +60°C. Питание: 12V DC ± 25%, PoE. Вес: 0,57 кг. Размеры (Ø x H): 128.1x 99.9 мм.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 128x128x99
  • Масса (кг): 0.57
Камера IPC3535SR3-DVPZ-F-RU
Датчик 1/2.7 дюйма, прогрессивная развертка, 5.0 мегапикселей, CMOS
Угол обзора (H) 96.2~ 31.69
Минимальная освещенность Цвет: 0,003 лк (F1.6, AGC вкл.) 0 лк с включенной ИК-подсветкой
Подавление помех Поддерживается
Частота дискретизации 8 кГц
Сетевое хранилище ANR
Сеть
Возможность интеграции ONVIF (профиль S, G, T), API
Интерфейс
Аудио вход/выход 1 вход: сопротивление 35 кОм, амплитуда 2V [pp] 1 выход: сопротивление 600 Ом, амплитуда 2V [pp]
Тревога 1 вход / 1 выход
Сетевой разъём 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet
Общие характеристики
Блок питания 12 В пост. тока &plusmn,25%, PoE (IEEE802.3 af) Потребляемая мощность: Макс. 8.7 Вт
Размеры (&Oslash, x H) &Oslash, 128,1 x 99,9 мм
Масса 0,57 кг
Условия эксплуатации от -40 до 60 С, влажность: 1095%, отн. (без конденсации)