Wisenet XNO-6120R
Количество мегапикселей
2
Объектив
Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Да
Конструкция камеры
Цилиндрическая
Артикул
158762
Цвет корпуса
Черный
Класс защиты IP
IP67
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
5.2-62.4 мм
Минимальная рабочая температура
-40
Максимальная рабочая температура
+55
Функции и особенности
ИК-фильтр / Слот для карты памяти / Поддержка WDR / Шумоподавление / Компенсация задней засветки
Уличная видеокамера
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
54
Ночной режим
Датчики
Движения / Освещенности / Звука
Механический ИК-фильтр
Производитель
Wisenet
Питание
12VDC / 24VAC
Подробнее
Описание
Функция «день/ночь» обеспечивается в камере с помощью механического ИК-фильтра. Фокусное расстояние объектива меняется от 5,2 до 62,4 мм. При широких углах обзора искажения на краях кадра исправляются с помощью функции Lens Distortion Correction. Брать под наблюдение узкие проходы помогает функция Hallway View. Встроенная ИК-подсветка имеет дальность 70 м.
С помощью разъёма USB угол обзора камеры можно настраивать через смартфон. Камера имеет два слота для установки карт microSD суммарной ёмкостью до 512 Гбайт. Питание организуется по технологии PoE либо от источника переменного тока 24 В или постоянного 12 В. Рабочий диапазон температур камеры — от -40 до +55°C. Её защита от пыли и влаги соответствует классу IP67, от удара — IK10.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 91x91x368
  • Масса (кг): 2.18
  • Общее число пикселей 1,945(H) х 1,109(в) 2.16 М
  • Эффективных пикселей 1,945(H) х 1,097(в) 2,13 М
  • Система Сканирования Прогрессивная
  • Соотношение сигнал / шум 50дб
  • Видеовыход CVBS: 1.0 Vp-p / 75Ω Composite, 720 x 480 (N), 720 x 576 (P), для установки USB: Micro USB Тип B, 1280 x 720, для установки
  • Фокусное расстояние (коэффициент масштабирования) 5.2 ~ 62.4 мм (Оптический 12х)
  • Макс. Коэффициент Светосилы F1.6(Широкий) ~ Ф3.0(теле)
  • Управление фокусировкой авто / вручную /
  • Объектив / Крепление типа DC автодиафрагмой /
  • День & ночь авто (ICR) / Цвет / ч/б / внешний / График
  • Компенсация подсветки Выкл / BLC / КВУ (маскирование / затемнения), ДМР
  • Широкий динамический диапазон 150 дБ
  • Контрастирование ППБУ (Выкл / вкл)
  • SSNRV цифровое шумоподавление (2D и фильтр + шума 3D) (Выкл / вкл)
  • Цифровая Стабилизация Изображения Выкл / Вкл
  • Антизапотеватель Выкл / Авто / Ручное
  • Обнаружение движения Выкл / вкл (8 шт, 8Point многоугольных зон), передачи
  • Маскирование Вкл / Выкл (32ea, прямоугольник зон)
  • Регулировка Усиления Выкл / Низкий / Средний / Высокий
  • Белый баланс ATW / awc / ручной / крытый / открытый (в комплекте ртути и натрия)
  • Контрастность Искажений объектива (ldc) Выкл / вкл (5 уровней мин / макс)
  • Предустановленные 300ea
  • Тревожный вход/ выход входной 1шт / вывода 1шт
  • Карты SDXC) или NAS запись в триггеры событий, внешний выход, предустановленные
  • Поддержка Счетчик Пикселей
  • Сеть Локальных сетей RJ-45 (10/100 базы-Т)
  • Ручной режим смарт-кодек (на основе : 5 шт)
  • Поддержка WiseStreamII
  • Настройка качества видео H. 265 / Н. 264 : Формат MJPEG : целевой Битрейт уровне управления
  • Способ управления скоростью передачи данных стандарта H. 265 / Н. 264 : CBR или VBR, MJPEG
  • Потоковое множественные возможности потоковая передача (до 10 профилей)
  • Аудио в дискретный (микрофон / Линейный), сетевое Напряжение : 2,5 В постоянного тока (4 ма), Входное сопротивление : прибл. 2К Ом
  • Линейный аудиовыход выход (3.5 мм Jack моно), Максимальный выходной уровень: 1 в эфф
  • Формат сжатия звука G. 711 для п-закона/г. 726 дискретный, скоростью G. 726 (ADPCM) 8 кГц, стандарт G. 711 8 кГц Г. 726 : 16Kbps, 24Kbps, 32 Кбит / с, 40Kbps, ААЦ-ЛЦ : 48Kbps на 16кгц
  • Аудиосвязь Двунаправленная (двухсторонняя)
  • IP для IPv4 и IPv6
  • Способ Потоковой Передачи Одноадресная / Многоадресная
  • Макс. Доступ пользователей 20 пользователей в Одноадресном режиме
  • Движение изображения, записанные на SD / SDHC / Карта памяти SDXC может быть Загружен.
  • NAS (Сетевое хранилище), локальном ПК для быстрой записи
  • Поддерживаемые ОС : Windows 7, 8.1, 10, Mac ОС x 10.10. 10.11 10.12
  • * Запуск должно быть сделано на выше -35°с (-31°F)
  • Входное напряжение / ток 24В AC, 12В DC, рое (стандарт ieee802.3af Класс_3)
  • Потребляемая мощность 24 В переменного тока : Макс 14.5 Вт, 12 В постоянного тока : максимум 12,5 Вт, питание PoE : Макс 12,95 Вт
  • Цвет / Материал Темно-Серый / Алюминий
  • Размеры (ШхВ) Ø91.0мм х 368.6 мм (Ø3.58' х 14.51')