Wisenet XNP-6120H
Количество мегапикселей
2
Объектив
Вариофокальный
Макс. разрешение видеокамеры
1920x1080
Размер матрицы
1/2.8
Антивандальность
Да
POE
POE
Место установки камеры
Наружная
ИК-подсветка
Нет
Конструкция камеры
Поворотная / Купольная
Класс защиты IP
IP66
Тип матрицы
CMOS
Скорость при макс.разр. кадр/сек
60
Фокусное расстояние
5.2-62.4 мм
Минимальная рабочая температура
-30
Максимальная рабочая температура
+55
Функции и особенности
Слот для карты памяти / Поддержка WDR / Шумоподавление / Компенсация задней засветки
Уличная видеокамера
Да
Звук
Audio in / Audio out
Макс. угол обзора
55
Ночной режим
Датчики
Движения / Звука
Механический ИК-фильтр
Купольная видеокамера
Поворотная видеокамера
Производитель
Wisenet
Питание
12VDC
Подробнее
Описание
Оптическое увеличение 12х, которое даёт объектив с фокусным расстоянием, меняющимся от 5,2 до 62,4 мм, дополняется в телекамере цифровым увеличением 12х. Панорамирование на 360° без ограничений, а также наклон в пределах от -5 до 185° выполняются со скоростью 350 град/с по предустановке или от 0,024 до 200 °/с вручную. Точность предустановки — 0,2°.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 168x168x161
  • Масса (кг): 1.90
  • матрица 1/2,8' 2,16МП CMOS
  • разрешение 2 Мпикс (1945x1097), 60кадр/сек. (H.265/H.264), 30кадр/сек (MJPEG)
  • поддержка WiseStream II/Smart Codec (5 зон)
  • чувствительность: Цв. 0.03 люкс (1/30сек, F1.6), Ч/Б 0.003 люкс (1/30сек, F1.6)
  • встроенный оптический трансфокатор 5.2 ~ 62.4 мм. (12x)
  • угол обзора H : 54.58˚(Wide) ~ 5.30˚(Tele) / V : 32.19˚(Wide) ~ 3.00˚(Tele)
  • День-ночь (эл.мех. ИК фильтр),
  • дополнительный micro USB видеовыход тип В (1280х720)
  • доп. аналоговый видео выход CVBS : 1.0 Vpp / 75Ω
  • компенсация встречной засветки (BLC/HLC)
  • аппаратный динамический диапазон (WDR) 150dB
  • улучшение контраста (SSDR)
  • цифровое шумоподавление SSNRV (2D+3D фильтры)
  • цифровая стабилизация изображения с гиросенсором, антитуман (Defog)
  • маскирование - 24 зоны
  • аудиоаналитика (выстрел, разбитие стекла, взрыв, громкий крик)
  • Цифровой PTZ (24х), цифровое автосопровождение
  • RJ-45 10/100 Base-T Ethernet,
  • Аудио : 1вх / 1 вых.,
  • тревожные входы/выходы: 1/1,
  • RS-485,
  • 2 слота для карт записи SD/SDHC/SDXC (до 512ГБ),
  • Поддержка NAS и прямой записи на ПК,
  • Питание DC 12V/ PoE (IEEE802.3af, класс 3), макс. 8.6W (12V DC), макс. 9.6W (PoE),
  • Рабочие условия -30°C ~ +55°C,
  • Габариты Ø168 x 161 мм,