RusGuard PS-BM-12-2.5A
Производитель
RusGuard
Описание
RusGuard PS-BM-12-2.5A - Металлический бокс со встроенным блоком питания предназначен для установки в него до 4-х контроллеров ACS-103, предусмотрено место для установки аккумулятора 12В, 7А\ч.
  • Металлический бокс с замком для контроллеров ACS-103.
  • DIN рейка на 4 контроллера.
  • Импульсный блок питания 2.5А.
  • Место для установки АКБ 7 А/ч.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 282x297x80
  • Масса (кг): 5.00
  • Модель: PS-BM-12-2.5A
  • Состав: металлический бокс, DIN рейка на 4 контроллера, БП 2,5А
  • Размеры: 282х297х80мм