Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W
Цена
Потребляемая мощность, W
16
Артикул
Степень герметизации IP
22
Серия
MAG-ORIENT
Размер, мм
462 х 22 х 42
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (ширина)
22
Размер, мм (высота)
42
Размер, мм (длина)
462
Артикул сопутствующего
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
80
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Дневной белый 4000 К, Теплый белый 3000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Световой поток, Lm
860
Производитель
Arlight
Способ монтажа
на трек магнитный 26 мм
Питание
48
Свечение
Теплый белый
Корпус
Черный
Подробнее
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 16 Вт, 63 лм/Вт.
Цвет свечения: Дневной белый 4000 K (св. поток 860 лм), Теплый белый 3000 К (св.поток 780 лм), Day4000-MIX, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В.
Черный (белый) прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20.
Размер: (ДхШхВ) 462 х 22 х 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000, Warm3000, (BK, 80 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм.
Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В.
Идеально подходит для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.
Вы недавно просматривали
В наличии
Профиль HOKASU 100/40 IN LT70 — 5000мм