Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W (DALI)
Цена
Потребляемая мощность, W
16
Артикул
Степень герметизации IP
22
Серия
MAG-ORIENT
Размер, мм
462 х 22 х 42
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (ширина)
22
Размер, мм (высота)
42
Размер, мм (длина)
462
Артикул сопутствующего
Масса нетто, гр
320
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
80
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Дневной белый 4000 К, Теплый белый 3000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Световой поток, Lm
860
Возможность диммирования
Да
Производитель
Arlight
Способ монтажа
на трек магнитный 26 мм
Питание
48
Свечение
Теплый белый
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением DALI. Мощность 16 Вт, 54 лм/Вт.
Цвет свечения: Дневной белый 4000 K (св.поток 860 лм), Теплый белый 3000 К (св.поток 780 лм), CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В.
Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20.
Размер: (ДхШхВ) 462 х 22 х 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000, Warm3000, (BK, 80 deg, 48V, DALI) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением DALI.