Светильник IM-CYCLONE-R280-40W
Цена
Потребляемая мощность, W
40
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
40
Серия
Cyclone
Размер, мм
280 х 94 (диаметр врезки 255 мм)
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Рабочая температура, °С
Коэффициент пульсации, %
<1%
Угол излучения, `
90
Индекс цветопередачи, Ra
>80
Цветовая температура, К
Теплый белый 3000 К, Дневной белый 4000 К, Холодный белый 6000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Световой поток, Lm
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Холодный белый/Дневной белый/Теплый белый
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Встраиваемый светильник 'Даунлайт' 40Вт. Цвет свечения: Холодный белый 6000 К / Дневной белый 4000 К / Теплый белый 3000 К.
Выбор цвета свечения при установке, фиксированный. Световой поток 3600-3880 лм, угол 90°, CRI>80.
Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты:: 280 х 94 мм, врезное отверстие 240-255 мм. Драйвер в комплекте (23-38.5V, 1050 mA).
Встраиваемый круглый светильник IM-CYCLONE-R280-40W Day4000-MIX (WH, 90 deg) мощностью 40 Вт с цветовой температурой 3000, 4000 и 6000 К и индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Алюминиевый корпус диаметром 280 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере.
Светильник с широким углом излучения 90° и световым потоком 2610 лм обеспечивает качественный свет. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 280–255 мм.
В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В.