Светильник IM-STORM-R115-10W (выбор цвета)
Цена
Потребляемая мощность, W
10
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
22
Серия
STORM
Размер, мм
113 х 58,8
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
58.8
Масса нетто, гр
240
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
80
Индекс цветопередачи, Ra
> 80
Цветовая температура, К
Дневной белый 4000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Размер, мм (диам.)
113
Световой поток, Lm
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Дневной белый
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Световой поток 880 лм, 88 лм/Вт, белый 6000 К, или дневной 4000 К, или теплый 3000 К (выбор цвета свечения при установке, фиксированный), CRI>80, угол 80°, напряжение питания 230 В.
Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 113 мм, высота 58,8 мм.
Драйвер 18-35 В, 350 мА, пульсация
Встраиваемый светильник IM-STORM-R115-10W Day4000-MIX (WH, 80 deg, 230V) мощностью 10 Вт с изменяемой цветовой температурой 3000/4000/6000 К. Выбор цвета свечения происходит с помощью удобного переключателя на корпусе светильника. Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков. Лаконичный алюминиевый корпус размером 113×58,8 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере.
Светильник с высокой светоотдачей, световым потоком 880 лм и углом излучения 80° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Светильник встраивается в установочное отверстие Ø90–102 мм с помощью удобных креплений.
Светильник поставляется в комплекте с драйвером 18–35 В, что дает возможность быстро и безопасно подключать светильник напрямую к сети 230 В.