Светильник IM-STORM-R230-35W (выбор цвета)
Цена
Потребляемая мощность, W
35
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
22
Серия
STORM
Размер, мм
232 х 82,7
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
82.7
Размер, мм (длина)
232
Масса нетто, гр
700
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
80
Индекс цветопередачи, Ra
>80
Цветовая температура, К
Дневной белый 4000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Световой поток, Lm
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Дневной белый
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Светильник даунлайт с изменяемой цветовой температурой и переключателем на корпусе.
Мощность 35 Вт. Световой поток 3700 лм, 106 лм/Вт, белый 6000 К, или дневной 4000 К, или теплый 3000 К (выбор цвета свечения при установке, фиксированный), CRI>80, угол 80°, напряжение питания 230 В.
Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 232 мм, высота 82,7 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 195-210 мм.
Встраиваемый светильник IM-STORM-R230-35W Day4000-MIX (WH, 80 deg, 230V) мощностью 35 Вт с изменяемой цветовой температурой 3000/4000/6000 К.
Светильник с высокой светоотдачей, световым потоком 2000 лм и углом излучения 80° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Светильник встраивается в установочное отверстие Ø195–210 мм с помощью удобных креплений.
Светильник поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность быстро и безопасно подключать светильник напрямую к сети 230 В.
Светильник предназначен для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений.Драйвер 26,5-44,5 В, 900 мА, пульсация