Светильник LGD-LUMOS-R55-9W
Цена
Потребляемая мощность, W
9
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
22
Серия
LUMOS
Размер, мм
110 х 80 х 55
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
80
Размер, мм (длина)
110
Особенность
Поворотный
Масса нетто, гр
400
Артикул аналога
023736
Коэффициент пульсации, %
<5%
Угол излучения, `
25
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Материал рассеивателя
Поликарбонат
Размер, мм (диам.)
55
Световой поток, Lm
666
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Теплый белый
Корпус
Черный
Подробнее
Описание
Встраиваемый поворотный светильник для потолка. Мощность 9 Вт. Световой поток 666 лм, 74 лм/Вт, дневной белый 4000 K, холодный белый 6000К, теплый белый 3000К, CRI>90, угол 25°, напряжение питания 230 В.
Черный/белый корпус из алюминия, линза PC, степень защиты IP20. Размер: диаметр 55 мм, длина 110 мм, высота 80 мм.
Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 60 мм.
Драйвер 30-45 В, 220 мА, пульсация