Светильник MS-DROP-BUILT-R105-14W
Цена
Потребляемая мощность, W
14
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
54
Место установки
Потолок
Размер, мм
105 х 58
Материал корпуса
Металл
Гарантия
5 лет
Размер, мм (высота)
58
Угол излучения, `
85
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Расчетная световая эффективность
84 лм/Вт
Размер, мм (диам.)
105
Световой поток, Lm
1170
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 14 Вт, св. поток 1170 лм, 83 лм/Вт, теплый 3000 K, дневной белый 4000 К, CRI>90, угол 85°, напряжение питания 230 В. Белый или черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 105 мм, высота 58 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 95 мм. Драйвер 26-42 В, 350 мА, пульсация