Светильник MS-DROP-BUILT-R84-8W
Цена
Потребляемая мощность, W
8
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
54
Место установки
Потолок
Материал корпуса
Металл
Гарантия
5 лет
Размер, мм (высота)
49
Угол излучения, `
85
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Расчетная световая эффективность
76 лм/Вт
Размер, мм (диам.)
84
Световой поток, Lm
610
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Дневной белый 4000 К
Корпус
Белый
Подробнее
Описание
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 8 Вт, св. поток 610 лм, 76 лм/Вт, теплый 3000 K, дневной белый 4000 К CRI>90, угол 85°, напряжение питания 230 В. Белый или черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 84 мм, высота 49 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм. Драйвер 30-45 В, 200 мА, пульсация