Светильник MS-VOLCANO-BUILT-R65-6W
Цена
Потребляемая мощность, W
6
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
20
Серия
VOLCANO
Размер, мм
65 х 69
Материал корпуса
Металл
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
69
Масса нетто, гр
250
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
38
Индекс цветопередачи, Ra
>90
Цветовая температура, К
Теплый белый 3000 К, Дневной белый 4000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
Размер, мм (диам.)
65
Световой поток, Lm
560
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Корпус
Черный
Подробнее
Описание
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 6 Вт, св. поток 560 лм, 93 лм/Вт, теплый белый 3000 K, дневной белый 4000 К, CRI>90, UGR Белый/Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 65 мм, высота 69 мм.
Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 60 мм.
Драйвер 28-42 В, 150 мА, пульсация
Предназначен для освещения жилых, офисных и торговых помещений. Прекрасно сочетается с интерьерами в любых стилях. Мощность 6 Вт, цветовая температура 4000 K и высокий индекс цветопередачи (CRI>90). Благодаря низкому показателю дискомфорта (UGR Узкий угол излучения 38° идеален для акцентного освещения. Легкий и удобный монтаж в установочное отверстие с помощью пружин.
Драйвер для подключения к сети 230 В поставляется в комплекте.